Перейти к содержанию
Авторизация  
antigeori

Помогите С Вдс

Рекомендуемые сообщения

арендовал вдс ос дебиан.не подключается к серверу проходит логин доходит до вібора и дисконект или ошибка защиты сборка гринд тим.что может быть не так фаервол ? пробывал запустить без защиты тоже дисконект как быть может в файле /etc/host/ не правильно чтото прописанно дайте пример правильности настройки єтого файла или подскажиче что нибудь очень срочно надо=)

Изменено пользователем antigeori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арендовал вдс ос дебиан.не подключается к серверу проходит логин доходит до вібора и дисконект или ошибка защиты сборка гринд тим

 

если вы запустили ее с РГ ядром или с ЛГ ядром , и если у вас читый патч то и не пустит , вам нужны клиент файлы

 

PS там откл функцию зашиты , один фиг на чистом патче не пускает , если мы говорим о одной и той же ветки Гринда

Изменено пользователем Restore
Склейка сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы запустили ее с РГ ядром или с ЛГ ядром , и если у вас читый патч то и не пустит , вам нужны клиент файлы

 

PS там откл функцию зашиты , один фиг на чистом патче не пускает , если мы говорим о одной и той же ветки Гринда

Спасибо за ответы я уже и сам понял =) я забыл убрать файл ламы жесть получилась у меня и защита фирст и ламы грузилась=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...