Перейти к содержанию
Авторизация  
SiriuS

Id Всех Рецептов Оружия/брони 'a' И 's' Рангов

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит сборка L2jFrozen. Хочу сделать крафт сервер, рецепты и матерьялы хочу продовать в гм шопе. Проблема в том как узнать все ID рецептов оружия/брони А и S ранга. Находил инф что их можно в таблице etcitem просмотрев эту таблицу нашёл там не больше 30 и те были на матерьялы но не на оружие. Через админку смотреть каждое оружие и номер их рецепта долго слишком и не удобно. Помогите решить проблему если знаете. (только в гугл не посылайте - уже искал там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачать готовый ГМ шоп для крафт сервера на макси есть таковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачать готовый ГМ шоп для крафт сервера на макси есть таковые!

Там не все рецепты которые надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит сборка L2jFrozen. Хочу сделать крафт сервер, рецепты и матерьялы хочу продовать в гм шопе. Проблема в том как узнать все ID рецептов оружия/брони А и S ранга. Находил инф что их можно в таблице etcitem просмотрев эту таблицу нашёл там не больше 30 и те были на матерьялы но не на оружие. Через админку смотреть каждое оружие и номер их рецепта долго слишком и не удобно. Помогите решить проблему если знаете. (только в гугл не посылайте - уже искал там).

таблица etcitem отсортируй по названиям и ищи что тебе нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все рецепты есть. Кстате очень давно я используя на этом форуме другого пользователя выкладывал ID абсолютно всех рецептов S грейда, кстате которые я собрал за 5 минут по таблице etcitem. Смотри лучше, там все есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь Alt+G в игре там жамкаешь название предмета. Учитывая все Большие буквы пробелы и тд. жмёшь найти предмет и получаешь ID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываешь Alt+G в игре там жамкаешь название предмета. Учитывая все Большие буквы пробелы и тд. жмёшь найти предмет и получаешь ID

Это былоб долго :db:

Тему можно закрыть проблему решил написав запрос в бд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудь о фрозене как о "крафт сборке" , там баг с оффлайн крафтом на дюп вешей , фикс данного гауна продает SunLine из nProtect за 2 $ , удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...