Перейти к содержанию
Авторизация  
malder

Просьба Дать Туторов Для Создания Бэка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :drinks:

В общем говорю как есть, вырвал комок волос. Ну вот не могу я сделать так, как показано на скрине (он внизу). Я могу добавить элементы, узоры всякие, свечение, градиенты, тени и т.д. Но блин, как собрать в такой шедевр из 5-8 картинок я в душе не чаю! Подскажите пожалуйста, как можно такое сделать? Если есть какие-то туторы то покидайте их сюда.

Вот мой идеал (он из шапры)

 

 

Вот, над чем я помираю

 

 

Премного благодарен

 

3.ы. про волосы я не шутил. Просто неровов не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекрытие в помощь

ща пример скину

Изменено пользователем wester999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче.

вот у меня две картинки есть.

один

два

чтобы мне как то их соединить вместе (чтобы не глупо смотрелось) нужно играться в основном с 3 значениями (Непрозрачность, Заливка и Перекрытие или же мягкий свет и т.д.)

значения

 

еще может повлиять фон от того какого он цвета если ставить несколько картинок на перекрытие,

еще может помочь если обесцветить какую-то картинку или же корректировать цветовой баланс (это для более опытных - не буду рассказывать, долго...). Но скажу что нужно копировать две одинаковые картинки и одну обесцветить которая сверху, и ставим её на перекрытие.

плюс когда стираешь не нужные элементы нужно ластиком непрозрачность на 100% НЕ СТАВИТЬ!!! ссылка

 

и вот примеры что у меня получилось:

первая - тут стоит перекрытие на картинке один

вторая - тут стоит мягкий свет на картинке один

третья - тут стоит перекрытие на двух картинках + я добавил фон

 

почему всегда сверху картинка один находится, потому что перекрытие белого на синий не выйдет нормально(это для опытных, дольше делать надо)

и вот psd файл, можешь посмотреть ссылка

 

Вот тебе от меня убогий туториал ;) настроение было, отвлечься мог.

Не ищи туториалы в которых слишком много всего и ты не понимаешь что там твориться, начинать надо с легких уроков (совет от меня)

 

P.S. Для дизайнеров - меньше уродства в дизайнах

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче.

вот у меня две картинки есть.

один

два

чтобы мне как то их соединить вместе (чтобы не глупо смотрелось) нужно играться в основном с 3 значениями (Непрозрачность, Заливка и Перекрытие или же мягкий свет и т.д.)

значения

 

еще может повлиять фон от того какого он цвета если ставить несколько картинок на перекрытие,

еще может помочь если обесцветить какую-то картинку или же корректировать цветовой баланс (это для более опытных - не буду рассказывать, долго...). Но скажу что нужно копировать две одинаковые картинки и одну обесцветить которая сверху, и ставим её на перекрытие.

плюс когда стираешь не нужные элементы нужно ластиком непрозрачность на 100% НЕ СТАВИТЬ!!! ссылка

 

и вот примеры что у меня получилось:

первая - тут стоит перекрытие на картинке один

вторая - тут стоит мягкий свет на картинке один

третья - тут стоит перекрытие на двух картинках + я добавил фон

 

почему всегда сверху картинка один находится, потому что перекрытие белого на синий не выйдет нормально(это для опытных, дольше делать надо)

и вот psd файл, можешь посмотреть ссылка

 

Вот тебе от меня убогий туториал ;) настроение было, отвлечься мог.

Не ищи туториалы в которых слишком много всего и ты не понимаешь что там твориться, начинать надо с легких уроков (совет от меня)

 

P.S. Для дизайнеров - меньше уродства в дизайнах

сейчас буду химичить... У меня всегда с фоном были проблемы. Если делать какие-то кастомные вещи (пушки со свечением или бабу ПНГешную запилить) то ок, а вот фон... Хоть бери и это ставь а сверху персов хДД

http://i9.pixs.ru/storage/8/2/6/header11jp_5088035_14768826.jpg

3.ы. большое спасибо, буду экспериментировать и дальше форуме фотошоп-мастера долбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще можешь почитать туториалы по "обтравочная маска" с помощью неё можно сделать куда сложнее работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас буду химичить... У меня всегда с фоном были проблемы. Если делать какие-то кастомные вещи (пушки со свечением или бабу ПНГешную запилить) то ок, а вот фон... Хоть бери и это ставь а сверху персов хДД

http://i9.pixs.ru/st...35_14768826.jpg

3.ы. большое спасибо, буду экспериментировать и дальше форуме фотошоп-мастера долбить

с фоном всегда проблемы возникают :)

Первоначально когда занимался дизайном... а сейчас в моем городе есть фирмы которые покупали, покупают у меня дизайн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...