Перейти к содержанию
Авторизация  
ncsSpawN

Скрипт Анти-Бот Система

Рекомендуемые сообщения

Да конечно можно такое реализовать, но все запросы будут на сам ресурс от имени сервера.

Изначально идея была парсить банеры и текст в комунитиборд таким методом.

Но как для улучшения защиты от ботов это не какой роли не играет.

Картинку можно вытащить с памяти процесса и конвертировать в какой угодно формат где уже и предстоит распознать сам текст.

Суть самой системы, реализовать задачу с которой машине тяжело будет справится.

Только тогда можно будет добиться желаемого эффекта.

 

но незабываем о юзабилити человеку после 35го раза начнет надоедать кнопки влево вправо нажимать надо думать еще как можно, придумаю если напишу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но незабываем о юзабилити человеку после 35го раза начнет надоедать кнопки влево вправо нажимать надо думать еще как можно, придумаю если напишу ))

ну по поводу этого есть идея конечно уменьшить обороты в 6 граней

т.е. 6 кнопок 6 сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по поводу этого есть идея конечно уменьшить обороты в 6 граней

т.е. 6 кнопок 6 сторон.

Скорей всего так было бы лучше.

В чем то он прав что после 30 раза игроку надоест крутить и искать где эта каптча, и он пойдет плакаться на форум админу ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего так было бы лучше.

В чем то он прав что после 30 раза игроку надоест крутить и искать где эта каптча, и он пойдет плакаться на форум админу ((

300%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту каптчу мне кажется обойдут после того как она станет появлятся на серваках

У 5-10 серверов появится, игроки заплатят кто скрипты пишет 300р и ее тоже обойдут так что это не надолго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту каптчу мне кажется обойдут после того как она станет появлятся на серваках

У 5-10 серверов появится, игроки заплатят кто скрипты пишет 300р и ее тоже обойдут так что это не надолго. 

 

И что теперь, "Опустить руки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту каптчу мне кажется обойдут после того как она станет появлятся на серваках

У 5-10 серверов появится, игроки заплатят кто скрипты пишет 300р и ее тоже обойдут так что это не надолго.

Это все очень хорошо, только дело в том что тут уже скрипт не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только за чтоб ее вообще не обошли просто кодеры тоже не лохи за бабки могут все

 

 

такой вопрос а если у меня на 1ип 2 сервака крутится надо покупать 2 копиии

 

или 1 копия на 1 ип сколько хочешь серваков столько и открывай/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только за чтоб ее вообще не обошли просто кодеры тоже не лохи за бабки могут все

 

 

такой вопрос а если у меня на 1ип 2 сервака крутится надо покупать 2 копиии

 

или 1 копия на 1 ип сколько хочешь серваков столько и открывай/

Ну если человек сможет 100%-но обходить эту капчу то он действительно будет богом)

на один ип сколько хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так как и обещал новая антибот капча которую не может обойти адреналин.

Сейчас проходит тесты.

pre_1448909302__018.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=LefZwalFGU4&feature=youtu.be

 

Из-за такой капчи игроки не будут играть на сервере, 100% крутить квадрат 2-3 минуты через каждых 50-100 мобов не каждый захочет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за такой капчи игроки не будут играть на сервере, 100% крутить квадрат 2-3 минуты через каждых 50-100 мобов не каждый захочет....

У каждого свое мнение.

Читайте посты выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение.

Читайте посты выше.

 

Не слушай  :db:, под копит купит смарта, потом подумает а на* я его купил пойду антибот от спавна поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай  :db:, под копит купит смарта, потом подумает а на* я его купил пойду антибот от спавна поставлю.

Вот кстати это вы правильно подметили, часто замечал когда настраивал удаленно антибота, у пользователей был смартгвард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати это вы правильно подметили, часто замечал когда настраивал удаленно антибота, у пользователей был смартгвард.

 

Ну без него не как, вчера только на сайте адреналина читал какие сервера (описаны в основном более известные), он обходит СГ, тут сразу мысль, да им отсечь большую часть удасца тех кто пытается юзать нулленый адреналин, от них спасет, далее уже сам админ мониторит тех кто постоянно обновы ловит от разраба адреналина и в автомат режиме тут СГ не спасает, а твой скрипт требующий непосредственно участия игрока отсекает напрочь всех и платных и бесплатных адреналинщиков, да неудобство есть крутить вертеть, но более выхода пока на горизонте невидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну без него не как, вчера только на сайте адреналина читал какие сервера (описаны в основном более известные), он обходит СГ, тут сразу мысль, да им отсечь большую часть удасца тех кто пытается юзать нулленый адреналин, от них спасет, далее уже сам админ мониторит тех кто постоянно обновы ловит от разраба адреналина и в автомат режиме тут СГ не спасает, а твой скрипт требующий непосредственно участия игрока отсекает напрочь всех и платных и бесплатных адреналинщиков, да неудобство есть крутить вертеть, но более выхода пока на горизонте невидно.

Попробую реализовать чтоб игроку было оптимально и легко разгадать капчу.

Чтоб не нужно было часто вертеть и крутить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту каптчу мне кажется обойдут после того как она станет появлятся на серваках

У 5-10 серверов появится, игроки заплатят кто скрипты пишет 300р и ее тоже обойдут так что это не надолго. 

А откуда у Вас информация по поводу цены и наличия обхода?)

 

По поводу каптчи реально достаточно заморочено, можно на много проще ограничить пути обхода, на видео я к стати достаточно долго пытался ее разглядеть (так и не разгледел).

Достаточно сделать сменяющюйся картинку чтобы всякие антигейты и другие сервисы не успевали ввести ( как это сделано в каптче на разоре).

 

П.С. Ой а я случайно сейчас не занекропостил случайно и не нарушил правило? :)

Изменено пользователем ivanius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда у Вас информация по поводу цены и наличия обхода?)

 

По поводу каптчи реально достаточно заморочено, можно на много проще ограничить пути обхода, на видео я к стати достаточно долго пытался ее разглядеть (так и не разгледел).

Достаточно сделать сменяющюйся картинку чтобы всякие антигейты и другие сервисы не успевали ввести ( как это сделано в каптче на разоре).

 

П.С. Ой а я случайно сейчас не занекропостил случайно и не нарушил правило? :)

При смене изображения будет отсылаться каждый раз пакет, следовательно каждый из этих пакетов можно разобрать.

Если реализована передача анимации, то её также можно разобрать и конвертировать каждый слой картинки, после чего и обработать.

Далее задача уже ложится на антигейт сможет ли он обработать нужную картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и лицензия на месяц... смешно 

Смешно то что вы продаете, без фиксов дюпа и многих известных багов.

После чего тут же выкладываете в шару, то что продали.

Такие действия не делают вам имени на форуме.

 

А что касательно антибота, давно закрыл поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так щас почем каптча у тебя на 1 IP ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так щас почем каптча у тебя на 1 IP ?

антибот боле не поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно то что вы продаете, без фиксов дюпа и многих известных багов.

После чего тут же выкладываете в шару, то что продали.

Такие действия не делают вам имени на форуме.

 

А что касательно антибота, давно закрыл поддержку.

ну раз на то пошло свои гавно исходы продаешь за 2к зеленых , ты вообще? люцера 2 и то дешевле продавали , хотя там и сборка на лучшем уровне чем твое ... сделал пару крупных фиксов... герой. А про анти бот я не хотел обидеть , просто такое сделают за 1к а ты еще решил сдирать за каждый месяц деньги .... бред

и я успел попользоваться твоей сборкой... честно я очень был разочарован , много недоработок , я очень пожалел что посоветовал человеку.... 

Изменено пользователем KAZAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно то что вы продаете, без фиксов дюпа и многих известных багов.

После чего тут же выкладываете в шару, то что продали.

Такие действия не делают вам имени на форуме.

 

А что касательно антибота, давно закрыл поддержку.

и выложил я в шару только потому что тот человек начал ее продавать, а что сделал бы ты ? если у тебя купили твою сборку и начали продавать? у меня ведь есть твоя сборка... но я ведь не выкладываю ее в шару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз на то пошло свои гавно исходы продаешь за 2к зеленых , ты вообще? люцера 2 и то дешевле продавали , хотя там и сборка на лучшем уровне чем твое ... сделал пару крупных фиксов... герой. А про анти бот я не хотел обидеть , просто такое сделают за 1к а ты еще решил сдирать за каждый месяц деньги .... бред

и я успел попользоваться твоей сборкой... честно я очень был разочарован , много недоработок , я очень пожалел что посоветовал человеку.... 

Сразу видно реакцию младшего поколения, до моих как вы выразились "гавно исходам" вам ещё много чего нужно будет профиксит.

А люцеру2 мы уже давно переплюнули.

Что касательно антибота, антибот также приносил прибыль и имел поддержку.

После когда взялся за поддержку и разработку l2code, на поддержку антибота не осталось времени.

В следствии поддержка была до последнего клиента без возможности приобрести новую клиентку другим пользователям.

 

В любом случаи люди всегда сами смотрят на положительные и отрицательные отзывы.

А после уже проверяют эту информацию.

 

Что касательно сборки, всегда перед покупкой клиент может оценить и сравнить все что ему нужно.

А что касательно имея дел с вами, я думаю обо всем может рассказать отрицательный отзыв, поставленный вам клиентом которому вы продали мусор.

Ну и ваши посты на форуме, чтоб определить ваш возраст.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно реакцию младшего поколения, до моих как вы выразились "гавно исходам" вам ещё много чего нужно будет профиксит.

А люцеру2 мы уже давно переплюнули.

Что касательно антибота, антибот также приносил прибыль и имел поддержку.

После когда взялся за поддержку и разработку l2code, на поддержку антибота не осталось времени.

В следствии поддержка была до последнего клиента без возможности приобрести новую клиентку другим пользователям.

 

В любом случаи люди всегда сами смотрят на положительные и отрицательные отзывы.

А после уже проверяют эту информацию.

 

Что касательно сборки, всегда перед покупкой клиент может оценить и сравнить все что ему нужно.

А что касательно имея дел с вами, я думаю обо всем может рассказать отрицательный отзыв, поставленный вам клиентом которому вы продали мусор.

Ну и ваши посты на форуме, чтоб определить ваш возраст.

 

 

возраст ? мне 21 . Я разве что то не так сказал? ты переплюнул люцеру 2 ?:D не смеши ... если только не своровал от туда весь фикс лист . Я не говорю что сборка ваша не стоит своих денег , но исходники точно . И мусор мой так называемый , там как минимум датапак хороший , и реализация игрового процесса . Просто тут большинство как ты высказывают мнение без пробы товара, и я продаю свои сборки за копейки вместе с исходниками хотя в них вложено времени по больше вашего , хоть у меня и нет знаний в java но я считаю сборка достаточно хороша . А что касается вас, и вашей сборки я ради любезности не писал на форуме что я нашел ну очень много недоточетов , + дерьмовый датапак , + плохая реализация некоторых моментов, после того как я поставил ее на проект мне было очень стремно .

А по поводу отзыва если ты посмотришь еще положительный отзыв того же человека , там видно что сборка ему очень понравилась , и он неоднократно обращался ко мне за помощью , просто разве так делается ? он купил у меня сборку за 2к рублей, а потом начал продавать за 500. Хотя у нас с ним этот момент обговаривался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...