Перейти к содержанию
Авторизация  
SiJey

Как Сделать Патч

Рекомендуемые сообщения

Короче вывод такой:

90% - тут было и считают себя отцами которые не фига не знают сами и не чего не имеют и готовы ради бабла за 3рубля делать что то другим.

5% - которым срать на все...

5% - которые реально увлечены данной сверой и могут протянуть руку помощи.

 

 

ПРОШУ ВСЕХ КТО ПИШЕТ СВОИ СООБЩЕНИЯ ТАКОГО РОДА: бедные игроки и тому подобные которые не как не отсносяться к теме вопроса,а только возвышают себя перед другими ИДИТЕ НА Х** ! И не пишите не чего лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где мне взять чистую хорошую папку систем?! (и сам хороший клиент)

Как по мне я бы так сделал!

 

Скачайте с любого сервера l2 клиент там идёт клиент чистый! После скаченного клиента удалите System так же можно из него сделать чистый патч ведь он чистый и встроенный просто добавить в него l2ini interface и файлы защиты !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я скачивал везде какие то ошибки, то на сервер зайти не могу, то дат файлы не редактирую и.тд))

Буду искать спасибо всем кто помог.

 

Как сделать патч:

Нужна чистая папка систем и ее редактировать ^ , все дополнительные текстуры и прочее просто долить в клиент.

Вот так тяжело было ответить? И не устраивать бред на 2 страницы.

 

Спасибо всем кто писал по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вывод такой:

90% - тут было и считают себя отцами которые не фига не знают сами и не чего не имеют и готовы ради бабла за 3рубля делать что то другим.

5% - которым срать на все...

5% - которые реально увлечены данной сверой и могут протянуть руку помощи.

 

 

ПРОШУ ВСЕХ КТО ПИШЕТ СВОИ СООБЩЕНИЯ ТАКОГО РОДА: бедные игроки и тому подобные которые не как не отсносяться к теме вопроса,а только возвышают себя перед другими ИДИТЕ НА Х** ! И не пишите не чего лучше

 

с такими высказываниями тебя быстро выпилят с форума.

 

А по теме- для подобного серва достаточно l2.ini, конечно без защиты, на сервер- однодневку потянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими высказываниями тебя быстро выпилят с форума.

 

А по теме- для подобного серва достаточно l2.ini, конечно без защиты, на сервер- однодневку потянет)

 

выпилят? ну сиди и бойся, мне не страшно я не чего не потеряю в своей жизни.

Я имею право высказываться на те слова людей которые просто хамло и считают себя "крутыми отцами в создание ла2" - и это только на словах на деле их даже не кто не знает.

Вот например если бы админ акум написал бы такое это бы расмотрелось под другим углом ибо он создал защиту для сервера которые ВЫ покупаете отцы серверов. (я имею ввиду не всех юзеров форума,а те кто имеют право писать всякий бред который был написан выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я дойду до такого уровня, что смогу запустить сервер и поднять онлайном на нем.

Я создам специально тему с этим и покажу вам отцам,что такие "нубы" как я могут достичь уровня выше чем вы.

(специально заскриню эту тему с созданием патча для будущей темы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я дойду до такого уровня, что смогу запустить сервер и поднять онлайном на нем.

Я создам специально тему с этим и покажу вам отцам,что такие "нубы" как я могут достичь уровня выше чем вы.

(специально заскриню эту тему с созданием патча для будущей темы).

Возможно этот чистый патч вам поможет!

Это чистый патч!

http://rghost.ru/59131617

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, стоит хотя бы гуглить, перед тем как задавать подобный вопрос. Нет смысла агриться на каждого критика, всегда найдется кому будет не нравится что либо. Сейчас интернет такой, что сагрился один раз, потом будут агрить специально)

 

все что хотели сказать, это- развелось куча недоадминов, которые даже дроп у моба без посторонней помощи поменять не могут, а у игроков пропадает желание играть, видя новый "СупиРсирвир" на 2 дня, тем самым происходит отток игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, стоит хотя бы гуглить, перед тем как задавать подобный вопрос. Нет смысла агриться на каждого критика, всегда найдется кому будет не нравится что либо. Сейчас интернет такой, что сагрился один раз, потом будут агрить специально)

 

все что хотели сказать, это- развелось куча недоадминов, которые даже дроп у моба без посторонней помощи поменять не могут, а у игроков пропадает желание играть, видя новый "СупиРсирвир" на 2 дня, тем самым происходит отток игроков.

И на что вы намекаете? Что не надо подсказывать новичкам которые начали создавать свой сервер? Вы прекрасно знаете что вы и я и мы все начинали с малого и не понятного! (Ведь желание и интерес двигает человеком!)По моему вы что то лишнего написали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо говорю, что есть поисковики, где можно прочитать все и даже больше по данному вопросу, та и на данном форуме подобное обсуждалось, было бы желание найти.

Конечно я утрировал насчет недоадминов, но факт остается фактом... сколько же раз видел, что вроде и реклама хорошая на сервере, но создавали люди, которые по сути даже механики игры не знают, потом после фейла сервера кричат на форуме- Мы не виноваты, это все читеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я дойду до такого уровня, что смогу запустить сервер и поднять онлайном на нем.

Я создам специально тему с этим и покажу вам отцам,что такие "нубы" как я могут достичь уровня выше чем вы.

(специально заскриню эту тему с созданием патча для будущей темы).

Это звучит, как вопли подростка, который думает, что умней всех. Всем пох на тебя и на твой сервер делай, что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке с такой темы. Вот нормальные темы удаляют, а эту вот оставили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно этот чистый патч вам поможет!

Это чистый патч!

http://rghost.ru/59131617

Это что за г0фН0? Натыкано файлов крен знает сколько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...