Перейти к содержанию
Авторизация  
smeller

Настройка Голосования И Доната

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Прошу помощи. Решил запустить свой сервер, настроил почти всё, но не работает выдача призов за голосование на L2top и не приходят донат монетки. Использую сборку команды L2scoria. Обвязка - Stress web 11. Сервер находится у меня на компьютере. Сайт успешно привязал к базе, работает онлайн, статистика. В самой админке сайта настроил параметры L2top и робокассы. Также в самой сборке вот такие конфиги:

 

WebServerEnabled = false

WebServerHost = localhost

WebServerPort = 8080

 

 

L2TopDeamonEnabled = true

L2TopDeamonPollInterval = 10

L2TopDeamonURL = здесь поставил ссылку на последних 500 проголосовавших

L2TopDeamonPrefix = здесь ничего, т.к. сервер один

L2TopDeamonRewardItem = 9143

L2TopDeamonMin = 1

L2TopDeamonMessage = Thanks for voting!

L2TopDeamonDoNotRewardAtFirstTime = false

 

Но увы почему-то не приходит награда за голоса. Еще в базе есть таблица под названием "L2votes", я так понимаю, что она должна заполняться голосовавшими игроками, но мало того, что она не заполняется, так и при открытии выдаёт такую каку:

 

l2votes does not have a primary key.

Updates to this table will done using the following pseudo statement:

Update l2votes SET ModifiedFieldsAndValues WHERE AllFieldsAndOldValues LIMIT 1

 

Теперь о робокассе. Магазин подтвержден, могу принимать и выводить деньги. В настройках поставил тип уведомления "POST". Ввел все данные в админке сайта, через личный кабинет все работает, платежи приходят мне на счет, но донки на аккаунт не выдаются. Полазил в базе данных, нашел таблицу "stress_auto_rb", там отображены все мои попытки пожертвований, но в колонке "Succes" написано 0, то есть я так понял до сервера просто "не доходит" информация о успешности платежа, также есть таблица "stress_donate_money" - она вообще пустая.

 

Вроде бы описал все достаточно подробно, прошу Вашей помощи. С меня на литрович пивка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...