Перейти к содержанию
Авторизация  
FrostSound

Ошибка Game Server

Рекомендуемые сообщения

Ребят выручайте, ни знаю в чем дело!( не запускается game server пишет вот такую ошибку:

 

Error: could not find or load main class ru.catssoftware.gameserver.util.BootManager

Изменено пользователем FrostSound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят выручайте, ни знаю в чем дело!( не запускается game server пишет вот такую ошибку:

 

Error: could not find or load main class ru.catssoftware.gameserver.util.BootManager

ну во первых 

эта ошибка заключается в ядре..

если же ты сам собирал сурсы то может быть где-то впорол бок.

Импорты менял но не изменял локацию файлов.. или просто забыл их прописать в батнике или sh файле..

либо версия java не подходит.. либо требует sdk библиотеки... так то перечислять ошибок можно кучу но дать правильный ответ не так то просто.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во первых 

эта ошибка заключается в ядре..

если же ты сам собирал сурсы то может быть где-то впорол бок.

Импорты менял но не изменял локацию файлов.. или просто забыл их прописать в батнике или sh файле..

либо версия java не подходит.. либо требует sdk библиотеки... так то перечислять ошибок можно кучу но дать правильный ответ не так то просто.

В общем то логин сервер запускается и все работает, я ничего не менял, скачал сборку, поставил настроил, если бы ява не подходила то и логин сервер бы не работал мне кажется, или это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам батник вот 

 

@echo off
title Game Server Console
 
:start
java -Dfile.encoding=UTF-8  -XX:+RelaxAccessControlCheck -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+AlwaysPreTouch -XX:+UseParNewGC -XX:+CMSClassUnloadingEnabled -XX:+ClassUnloading -XX:MaxGCPauseMillis=25 -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:ParallelGCThreads=8 -XX:+CMSParallelRemarkEnabled -XX:+UseAdaptiveGCBoundary -XX:MaxTenuringThreshold=6 -XX:+AggressiveOpts -XX:CompileThreshold=1000 -XX:PermSize=96m -XX:MaxPermSize=96m -XX:SurvivorRatio=4 -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:MaxNewSize=144m -XX:NewSize=144m -XX:+UseBiasedLocking -Xmn56m -Xmx512m -Xms256m -Xss160k -Djava.net.preferIPv4Stack=true  -Xbootclasspath/p:../libs/jsr167.jar -cp ../libs/*;./lucera.jar;./extensions/* ru.catssoftware.gameserver.util.BootManager --noupdates
if ERRORLEVEL 2 goto start
pause

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сам батник вот 

 

@echo off
title Game Server Console
 
:start
java -Dfile.encoding=UTF-8  -XX:+RelaxAccessControlCheck -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+AlwaysPreTouch -XX:+UseParNewGC -XX:+CMSClassUnloadingEnabled -XX:+ClassUnloading -XX:MaxGCPauseMillis=25 -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:ParallelGCThreads=8 -XX:+CMSParallelRemarkEnabled -XX:+UseAdaptiveGCBoundary -XX:MaxTenuringThreshold=6 -XX:+AggressiveOpts -XX:CompileThreshold=1000 -XX:PermSize=96m -XX:MaxPermSize=96m -XX:SurvivorRatio=4 -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:MaxNewSize=144m -XX:NewSize=144m -XX:+UseBiasedLocking -Xmn56m -Xmx512m -Xms256m -Xss160k -Djava.net.preferIPv4Stack=true  -Xbootclasspath/p:../libs/jsr167.jar -cp ../libs/*;./lucera.jar;./extensions/* ru.catssoftware.gameserver.util.BootManager --noupdates
if ERRORLEVEL 2 goto start
pause

 

 

 

собственно ошибка выделена красным цветом в батнике всё нормально и стоит стандартно..

давно с люськой не работал.. попробуй ядро скопировать в папку libs или скопировать его в папку с батником..

 

лень мне разгребать ошибки старых сборок -) уже давно на других сурсах сижу.

 

да и мой тебе совет удали эту сборку) багов там хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно ошибка выделена красным цветом в батнике всё нормально и стоит стандартно..

давно с люськой не работал.. попробуй ядро скопировать в папку libs или скопировать его в папку с батником..

 

лень мне разгребать ошибки старых сборок -) уже давно на других сурсах сижу.

 

да и мой тебе совет удали эту сборку) багов там хватает.

Посоветуй тогда хорошуууую))) нужен Interlude для рейтов x1000 хотим с друзьями поиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошую? это берём исходники и учим яву...

а так чисто побегать любая сойдёт.

можно взять l2rt и пилить её для классики, хорошая перспектива у исходников.. но он более заточен на лоу рейт.

 

Можешь поюзать исходники акиса если на то дело пошло и настроить там всё под себя.

 

а так чтобы порекомендовать чью-то сборку не юзал их давно и забыл про их существование... пока дождусь фиксов будучи клиентом или фри юзером умру от багов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошую? это берём исходники и учим яву...

а так чисто побегать любая сойдёт.

можно взять l2rt и пилить её для классики, хорошая перспектива у исходников.. но он более заточен на лоу рейт.

 

Можешь поюзать исходники акиса если на то дело пошло и настроить там всё под себя.

 

а так чтобы порекомендовать чью-то сборку не юзал их давно и забыл про их существование... пока дождусь фиксов будучи клиентом или фри юзером умру от багов.

слушай вот еще проблема, не могу присоединится к серверу. вроде ввожу свои IP адреса и все ровно ни конектит( можешь помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что могу тебе посоветовать?

Проблемы могут быть в трёх случаях..

 

Не правильно настроены конфиги, вполне вероятно.

Дабы не путать мозг ползём в cmd и прописываем ipconfig

далее мы увидим ipv4 адресс его и нужно вписывать во все конфиги сервера для дальнейшего подключения.

 

Следственно мы редактируем l2.ini и за вместо внешнего адреса пишем локальный "только для админов" 

для друзей мы отсылаем l2.ini с внешним адресом.

 

 

Закрыты порты, мало вероятно но всякое может быть с роутером такая беда постоянно случается так как порты во внешке просто закрыты а по локальной среде полностью юзабельны..

 

Ползём в админ панель обычно она находится по адресу 192.168.1.1 пароль написан на роутере 

это может быть и admin admin, admin 1234, User user и т.д по дефолту.

 

далее ползём в раздел виртуальных серверов и открываем порты 3306, 2106, 7777.

Либо же открываем массу портов от 1 до 65535 если лень мучатся.

 

перезагружаем радуемся.

 

Третье мало вероятно так это настройки подсетей NAT в конфигах 

может отсутствовать маска твоей сети.

 

пробуй пытайся может быть что-то из этих трёх вариантов тебя спасёт.

Благотворительностью заниматься не буду лень в ТВ сидеть и настраивать всё за вас своих дел по горло.

 

если не получится все конфиги мне в лс скинешь "предварительно удалив оттуда пароли от базы данных"

глядишь помогу если понадобится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...