Перейти к содержанию
Авторизация  
adelon

Неспешно ищу партнера(Hf)

Рекомендуемые сообщения

Что уже есть:

-достойный сайт+форум

-сборка одной не мало известной команды, без исходов (возможно докупка с мега большой скидкой) дабы не быть зависимым,  разработчики готовы в любой момент помочь если возникнут какие либо проблемы. 

что планируется 

-хроники хф, рейты х100 может и выше

что необходимо

-настройка сборки, фиксы, концепция и тд.,поэтому и ищу не спешно, работы навалом!

 

 

Железо будет свое+оптика(что бы не платить лишнее $) брать будем только защиту

Кого ищу:

Адекватного человека, желательно в пределах мос области( но это не важно), с опытом это в первую очередь, ну и с финансами, чтобы все это дело поднять вместе со мной!

 

Если что то непонятно спрашиваем 

 

Isq-два6три62два

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уже есть:

-достойный сайт+форум

-сборка одной не мало известной команды, без исходов (возможно докупка с мега большой скидкой) дабы не быть зависимым,  разработчики готовы в любой момент помочь если возникнут какие либо проблемы. 

что планируется 

-хроники хф, рейты х100 может и выше

что необходимо

-настройка сборки, фиксы, концепция и тд.,поэтому и ищу не спешно, работы навалом!

 

 

Железо будет свое+оптика(что бы не платить лишнее $) брать будем только защиту

Кого ищу:

Адекватного человека, желательно в пределах мос области( но это не важно), с опытом это в первую очередь, ну и с финансами, чтобы все это дело поднять вместе со мной!

 

Если что то непонятно спрашиваем 

 

Isq-два6три62два

 

 

Железо будет свое+оптика(

что бы не платить лишнее $

-сборка одной не мало известной команды

без исходов

 

 

 

чёто я не хочу =)  да и многи не захоятт =) 

правильно зачем платить за железо за канал когда можно не платить ( сарказм ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Железо будет свое+оптика(что бы не платить лишнее $) брать будем только защиту

а от ддос атака как защищаться как планируете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите зачем переплачивать.вы будите переплачивать деньги за DDOS от Sotrmwall , смотрите, это тот же OVH,на OVH дешевле чем у Stormwall + пойдет все к вам напрямую ... если же вы держите у себя сервер или компьютер дома,получается так,вы подключите данную защиту,на OVh до вас составит пинг 32 скажем так... а если же берете  у Stormwall вы получите пинг 64 а то и больше так еще и денег переплатите. А если тут кто-то уверен в другом то удачи :) не раз уже проверялось и спрашивалось у тех.поддержки OVH ... удачьки =)

Добавлю еще что,с поддержкой Stormwall я это тоже обсуждал =) 

Изменено пользователем Pulsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите зачем переплачивать.вы будите переплачивать деньги за DDOS от Sotrmwall , смотрите, это тот же OVH,на OVH дешевле чем у Stormwall + пойдет все к вам напрямую ... если же вы держите у себя сервер или компьютер дома,получается так,вы подключите данную защиту,на OVh до вас составит пинг 32 скажем так... а если же берете  у Stormwall вы получите пинг 64 а то и больше так еще и денег переплатите. А если тут кто-то уверен в другом то удачи :) не раз уже проверялось и спрашивалось у тех.поддержки OVH ... удачьки =)

Добавлю еще что,с поддержкой Stormwall я это тоже обсуждал =) 

штормы сложно падают, по сравнению с обычным ОВХ и уж тем более с домашнею тачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штормы сложно падают, по сравнению с обычным ОВХ и уж тем более с домашнею тачкой

В общем я сказал все что нужно данному человеку! вы сами хотя-бы поймите что вы пишите :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уже есть:

-достойный сайт+форум

-сборка одной не мало известной команды, без исходов (возможно докупка с мега большой скидкой) дабы не быть зависимым,  разработчики готовы в любой момент помочь если возникнут какие либо проблемы. 

что планируется 

-хроники хф, рейты х100 может и выше

что необходимо

-настройка сборки, фиксы, концепция и тд.,поэтому и ищу не спешно, работы навалом!

 

 

Железо будет свое+оптика(что бы не платить лишнее $) брать будем только защиту

Кого ищу:

Адекватного человека, желательно в пределах мос области( но это не важно), с опытом это в первую очередь, ну и с финансами, чтобы все это дело поднять вместе со мной!

 

Если что то непонятно спрашиваем 

 

Isq-два6три62два

Напиши скайп или другие конаткты в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штормы сложно падают, по сравнению с обычным ОВХ и уж тем более с домашнею тачкой

штормы л7 пропускают и spoof 

если взять тачку у овх с 10 гбитным каналом и под настроить её = тот же штормвол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишите в скайп raspil000

Жду авторизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...