Перейти к содержанию
Авторизация  
GаmeOver

Подойдут ли исходники под сборку

Рекомендуемые сообщения

Ув.Друзья, прошу извинение за очередную *Заголовок топика - не отражает половину сути проблемы*

 

У меня есть сборка lovely и есть исходный код люцеры 2.

Почему спрашиваю так как я в этой теме новый человек.

Исходники и сборка совместимы? и могу ли комплектировать исходники и добовлять в данную сборку

Приношу извинение если сказал что то не так.

 

Хочу услышать ответы опытных людей.

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем GаmeOver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Друзья, прошу извинение за очередную *Заголовок топика - не отражает половину сути проблемы*

 

У меня есть сборка lovely и есть исходный код люцеры 2.

Почему спрашиваю так как я в этой теме новый человек.

Исходники и сборка совместимы? и могу ли комплектировать исходники и добовлять в данную сборку

Приношу извинение если сказал что то не так.

 

Хочу услышать ответы опытных людей.

 

Заранее спасибо.

1) Сами исходники навиваются "LUCERA" и из этого исходника появились 2 команды: l2jlovely-Lucera2.

 

2) И по исходному коду они совместимы и как и сборки только функциями могут отличатся чем-то!

 

3) Мой совет скачай какую-то сборку на который решится ваше желание работать! Изучи сборку и определись с какой сборкой лучше работать, а потом уже найди исходник к сборке. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша задумка не будет работать,файлы исходного кода между люцерой и ловели разные.Поэтому фракции на ловели вам сможет только разработчик реализовать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Сами исходники навиваются "LUCERA" и из этого исходника появились 2 команды: l2jlovely-Lucera2.

 

2) И по исходному коду они совместимы и как и сборки только функциями могут отличатся чем-то!

 

3) Мой совет скачай какую-то сборку на который решится ваше желание работать! Изучи сборку и определись с какой сборкой лучше работать, а потом уже найди исходник к сборке. 

Спасибо за ответ, + поставил.

Но немного я вас поправлю.

Мне нравится сборка Lovely, так как я уже довольно много сборок пере-пробивал.И нашел ее которой сейчас пользуюсь.

И не давно мне сказали по поводу исходных кодов, почему и создал данную тему.

В плане DataPack я знаю довольно не плохо, вот почему и решил изучить Java то есть исходники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша задумка не будет работать,файлы исходного кода между люцерой и ловели разные.Поэтому фракции на ловели вам сможет только разработчик реализовать.

Как было сказано в теме иной которую я создал, разработчик данной сборки, отказался делать мне данный config или же скрипт.

Изменено пользователем GаmeOver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было сказано в теме иной которую я создал, разработчик данной сборки, отказался делать мне данный config или же скрипт.

Возьмите чистый исходный код той же Lucera 2,наймите независимого кодера(Naik,Silentium просто мой совет).

И вам все сделают как вы хотите,дальше будете допиливать сборку Lucera 2,или возьмите клиентку у PWsoft,Коля занимается вроде тоже дополнительными модами для сборок.

Как по мне это самый оптимальный вариант для вас

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите чистый исходный код той же Lucera 2,наймите независимого кодера(Naik,Silentium просто мой совет).

И вам все сделают как вы хотите,дальше будете допиливать сборку Lucera 2,или возьмите клиентку у PWsoft,Коля занимается вроде тоже дополнительными модами для сборок.

Как по мне это самый оптимальный вариант для вас

Уже заказал, фракцию уже сделали.

 

Тему можно клоуз

Спасибо всем за ответы. Всем +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...