Перейти к содержанию
Авторизация  
denver54

Проблема оплаты GHTWEB 5

Рекомендуемые сообщения

Проблема состоит вот в чем деньги с карты ухоходят но монетки не приходят на счет в кабинет и выдает после олаты такую ошибку у меня на сайте Невозможно определить CSRF.

Со стороны сайта заполнено вроде все правильно

 

 

Со стороны робокасса

Result Url  http://********.ru/deposit/result/

Success Url http://*********.ru/deposit/success/

Fail Url http://********.ru/deposit/fail/

 

 

Что делать?

Изменено пользователем denver54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ваших слов, ответ только один.

 

Вы купили лицензию и все вопросы решайте с разработчиком. Это не форум поддержки данного продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ваших слов, ответ только один.

 

Вы купили лицензию и все вопросы решайте с разработчиком. Это не форум поддержки данного продукта.

 

Вопрос был умным людям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был умным людям))

Ну в таком случае удачи Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был умным людям))

Это ты написал двоим людям, у которых уровень знаний раз в 100 больше твоих.

Они оба пилят свои емуляторы, и при то очень качественные.

Eanseen,вообще расшарил очень крутую веб обвязку.

 

И после этого вы их не вносите их в список пустых.

Вы же,  уже 4 или 5 день не можете поставь и настроить обвязку.

 

Есть официальный форум поддержки обвязки, на нем есть все эти вопросы. ( по крайне мере я видел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты написал двоим людям, у которых уровень знаний раз в 100 больше твоих.

Они оба пилят свои емуляторы, и при то очень качественные.

Eanseen,вообще расшарил очень крутую веб обвязку.

 

И после этого вы их не вносите их в список пустых.

Вы же,  уже 4 или 5 день не можете поставь и настроить обвязку.

 

Есть официальный форум поддержки обвязки, на нем есть все эти вопросы. ( по крайне мере я видел).

Во превых я знать не знаю, кто они и что они, да плевать если честно. Я просто задал вопрос, ну не собираешся отвечать так просто проигнорируй топик, а вот кому охота набить цену своему самолюбию ответы только такие. Как говориться в народе "Какой привет, такой и ответ", так что угомонитесь я не тот человек что будет если что то не так. Меня конечно не любят за мою честность в жизни но и уважают, я никогда не вру но говорю все что думаю и как есть при чем сразу и в глаза так что если не хотите прочитать что то то что вам не понравиться лучше ведите себя хотя бы вежливо и адекватно, я не заствляю никого мне помагать, поймие кроме вас еще есть полно нормальных и адеватных людей. Вы уж простите если бы я знал что тут одни дебылы на форуме не будем тыкать пальцами кто конкетно уже бы свалил. Так что мои посты просто игнорруйте есл не собиратесь помагать, а за правильные ответы буду ставить +. А жизни учите кого то другого, и я без вас знаю какой уровень у меня знаний, и все остальное что у меня не так так что будете добры не утруждайте себя подобнымит коментариями я и без вас могу адекватно оценить свои способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам правильно подсказали, используйте гугл. Надоели глупые вопросы. 

http://yupe.ru/talk/viewtopic.php?t=243 (no advertisement) 

Ну так игнорируйте мои топики, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так игнорируйте мои топики, в чем проблема?

Уважаемый, вы ими срёте изо дня в день форум. Дело далеко не в "игноре", а в том, что зачем вы лезете в сферу бизнеса в L2, если даже базовые знания у Вас нулевые? Не проще сначала почитать книги, а потом уже начинать что-то "строить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы ими срёте изо дня в день форум. Дело далеко не в "игноре", а в том, что зачем вы лезете в сферу бизнеса в L2, если даже базовые знания у Вас нулевые? Не проще сначала почитать книги, а потом уже начинать что-то "строить"?

Все что мне нужно я знаю очень хорошо, а вот то что спрашиваю у вас эти вопросы мне нужно решить только один раз по этому лучше спросить у того кто уже знает чем забивать голову всякой хренью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во превых я знать не знаю, кто они и что они, да плевать если честно. Я просто задал вопрос, ну не собираешся отвечать так просто проигнорируй топик, а вот кому охота набить цену своему самолюбию ответы только такие. Как говориться в народе "Какой привет, такой и ответ", так что угомонитесь я не тот человек что будет если что то не так. Меня конечно не любят за мою честность в жизни но и уважают, я никогда не вру но говорю все что думаю и как есть при чем сразу и в глаза так что если не хотите прочитать что то то что вам не понравиться лучше ведите себя хотя бы вежливо и адекватно, я не заствляю никого мне помагать, поймие кроме вас еще есть полно нормальных и адеватных людей. Вы уж простите если бы я знал что тут одни дебылы на форуме не будем тыкать пальцами кто конкетно уже бы свалил. Так что мои посты просто игнорруйте есл не собиратесь помагать, а за правильные ответы буду ставить +. А жизни учите кого то другого, и я без вас знаю какой уровень у меня знаний, и все остальное что у меня не так так что будете добры не утруждайте себя подобнымит коментариями я и без вас могу адекватно оценить свои способности.

 

Какая честность? Вы простой халявщик, не желающий сам работать. Вы купили лицензию, так что вам мешает обратиться к разработчику? Тут вам никто и ничего не должен, а я могу писать в любых темах, не зависимо от вашего желания, т.к. это публичный форум. Не нравиться? Сваливайте. Вас тут никто не держит. Вы своё отношение к людям показали, поэтому вам тут уже не рады.

 

З.Ы. Напоминает гринда...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая честность? Вы простой халявщик, не желающий сам работать. Вы купили лицензию, так что вам мешает обратиться к разработчику? Тут вам никто и ничего не должен, а я могу писать в любых темах, не зависимо от вашего желания, т.к. это публичный форум. Не нравиться? Сваливайте. Вас тут никто не держит. Вы своё отношение к людям показали, поэтому вам тут уже не рады.

 

З.Ы. Напоминает гринда...

Еще одини неадекват :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите но у меня робокасса))

Да хоть член во лбу у Вас. Мне абсолютно все равно. Там рассмотрен метод, если Вы и этого не понимаете, тогда Вам еще рано в целом что-то начинать. А уж говорить о "Всё что мне нужно, я знаю очень хорошо" - смех, да и только.

Просто посидите и подумайте, к чему там этот метод. И да, я Вам скажу так - ошибка в самой обвязке - пишите разработчику, Naik прав. 

 

//update

Про знания Ваши можно понять с последних тем, которые создаются изо дня в день.

Вы видите во всех "неадекватов", но не видите в себе того, что Вы ничего сам не можете.

BA0aNXRToVKzry.jpg

Изменено пользователем Firebolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одини неадекват :rofl:

 

Вы хотите ничего не делать сам и зарабатывать деньги, а неадекват я?

 

Модеры, почему таких персонажей не выпиливаете с форума? Пукан печет от таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть член во лбу у Вас. Мне абсолютно все равно. Там рассмотрен метод, если Вы и этого не понимаете, тогда Вам еще рано в целом что-то начинать. А уж говорить о "Всё что мне нужно, я знаю очень хорошо" - смех, да и только.

Просто посидите и подумайте, к чему там этот метод. И да, я Вам скажу так - ошибка в самой обвязке - пишите разработчику, Naik прав. 

 

//update

Про знания Ваши можно понять с последних тем, которые создаются изо дня в день.

Вы видите во всех "неадекватов", но не видите в себе того, что Вы ничего сам не можете.

BA0aNXRToVKzry.jpg

Да угомониесь вы уже, как нибудь розберусь а не робзберусь найду другой способ без вашего устия так что угомнитесь мне просто пофиг на всяки закоплесовыных убожеств, найдите себе другую жертву на ком повышать самоценку, я это плохой выбор вам не понравиться потом что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да угомониесь вы уже, как нибудь розберусь а не робзберусь найду другой способ без вашего устия так что угомнитесь мне просто пофиг на всяки закоплесовыных убожеств, найдите себе другую жертву на ком повышать самоценку, я это плохой выбор вам не понравиться потом что будет.

Это угрозы? Вас браузер "загнобит" больше, чем любой на этом форуме. Больше ошибок!!!111!!111

И да, я бы таких как Вы - ущербных бомжей, которые только и знают, как нажиться на людях - кидал в ЧС автоматически. 

dd3ed37f3d.jpg

Изменено пользователем Firebolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите ничего не делать сам и зарабатывать деньги, а неадекват я?

 

Модеры, почему таких персонажей не выпиливаете с форума? Пукан печет от таких.

Конечно неадеват, были бы адеватом просто бы игнорировали мои посты а ненесли всякую ахинею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это угрозы? Тебя браузер "загнобит" больше, чем любой на этом форуме. Больше ошибок!!!111!!111

И да, я бы таких как Вы - ущербных бомжей, которые только и знают, как нажиться на людях - кидал в ЧС автоматически. 

dd3ed37f3d.jpg

Да отвалите вы от меня с граматикой, мои ошибки это авторский стиль общения так что свободны.

Кидайте куда хотите сколько хотите только не кумарте мея, мне дела нет до ваших комлексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...