Перейти к содержанию
Авторизация  
PickWick

Emu-smart

Рекомендуемые сообщения

Синхи с Tryskell планируются?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто думаю что будет надёжней, взять за основу люцероподобную сборку от groot или вашу. под pvp x10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы конечно лично не знакомы, но просто темы один в один, вы создаёте тему о разработке, питончик отписывается, что сборка стояла на "не плохом" онлайне без косяков и всё такое... Настораживает :)

 

Ну никаких претензий естественно просто констатирую факт. Удачи вам в разработке.

 

И такой вопрос, зачем всякие плюшки и квесты пихают в ядро? Это же крайне неудобно и создаст вам лишнюю нагрузку... Так как пользователь сам не сможет поправить и придётся всё время писать разработчику.

Я сотрудничаю с данным разработчиком, ранее сотрудничал с ловели- не советовал бы не кому с ним сотрудничать.пик вик - щарющий человек, адекватный, с ним и открывали сервер на его сборке.с тех.поддержкой проблем не было.баг репорт фтксился осень быстро

Зы пишу с телефона, прошу прощения за грамат. Ошибки

Изменено пользователем Piton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто думаю что будет надёжней, взять за основу люцероподобную сборку от groot или вашу. под pvp x10k

Они взяли сурс от lucera но дюпов не исправили по фикс листу можно судить так.

Или они продолжают на декомпиле работать? :D

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сотрудничаю с данным разработчиком, ранее сотрудничал с ловели- не советовал бы не кому с ним сотрудничать.пик вик - щарющий человек, адекватный, с ним и открывали сервер на его сборке.с тех.поддержкой проблем не было.баг репорт фтксился осень быстро

Зы пишу с телефона, прошу прощения за грамат. Ошибки

У ловели тоже брал клиентку, обновлений не увидел совсем. Когда спрашивал обновы в ответ только хамил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ловели тоже брал клиентку, обновлений не увидел совсем. Когда спрашивал обновы в ответ только хамил.

Бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт квестов,быстродействие.

Вы сможете и сами добавить легко свои квесты в дп,как обычно.

Быстродействие чего? Все понятно, очередной плюхопихатель.

 

Так же смешно выглядит х1 с онлайном в 150. Там даже никакой экономики не поднимется, а уж о тестах и говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстродействие чего? Все понятно, очередной плюхопихатель.

 

Так же смешно выглядит х1 с онлайном в 150. Там даже никакой экономики не поднимется, а уж о тестах и говорить нечего.

сервер был х1 мультпроф, при чём тут экономика к ядру сервера ? я понять не могу, хотите набить посты - вам туда ----->

если вас что-то не устраивает - создавайте отдельную тему., и там описывайте ваше недовольство.Человек работает на шару - вы чем то не довольны!!!!

Правдива пословица - НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ БУДЕТ ЗЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер был х1 мультпроф, при чём тут экономика к ядру сервера ? я понять не могу, хотите набить посты - вам туда ----->

если вас что-то не устраивает - создавайте отдельную тему., и там описывайте ваше недовольство.Человек работает на шару - вы чем то не довольны!!!!

Правдива пословица - НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ БУДЕТ ЗЛА!

Если человек несет бред, делает не пойми что еще и хочет на этом денег зарабатывать, то да, я крайне не доволен. По такой логике я должен уже в Привате быть и по 5к с клиентов брать в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек несет бред, делает не пойми что еще и хочет на этом денег зарабатывать, то да, я крайне не доволен. По такой логике я должен уже в Привате быть и по 5к с клиентов брать в месяц.

Так бери,что ноешь тут то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бери,что ноешь тут то?

Что ж вы ракообразные все огрызаетесь? Кроме конфигов и плюшек ничего и не сделано. Все закрытые дюпы 100% только в первом сообщении и ничего по коду не правилось. Даже фикс приватного магазина и тот через сраку сделан, т.к. по оффу он работает совершенно по другому, а не только с отображением заточки.

 

Так же жду ответа, в чем заключается быстродействие скриптов из ДП, если их в ядро зашить.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вы ракообразные все огрызаетесь? Кроме конфигов и плюшек ничего и не сделано. Все закрытые дюпы 100% только в первом сообщении и ничего по коду не правилось. Даже фикс приватного магазина и тот через сраку сделан, т.к. по оффу он работает совершенно по другому, а не только с отображением заточки.

 

Так же жду ответа, в чем заключается быстродействие скриптов из ДП, если их в ядро зашить.

Открою страшную тайну - сборка грузится на секунду быстрее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек несет бред, делает не пойми что еще и хочет на этом денег зарабатывать, то да, я крайне не доволен. По такой логике я должен уже в Привате быть и по 5к с клиентов брать в месяц.

тебя заставляют брать ?

деньги берут за тех.поддержку и хот-фиксы!не хочешь платить - жди ревизий с фиксами

 

Что ж вы ракообразные все огрызаетесь? Кроме конфигов и плюшек ничего и не сделано. Все закрытые дюпы 100% только в первом сообщении и ничего по коду не правилось. Даже фикс приватного магазина и тот через сраку сделан, т.к. по оффу он работает совершенно по другому, а не только с отображением заточки.

 

Так же жду ответа, в чем заключается быстродействие скриптов из ДП, если их в ядро зашить.

Описано то, что делалось после проекта

могу тебе дать линк на форум, где был баг-репорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну - сборка грузится на секунду быстрее. :D

4 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну - сборка грузится на секунду быстрее. :D

Ага, и бабла срывается с пользователей сборки больше. Только так и нужно писать, что " Хочу больше бабла, т.к. из-за этого будут чаще обращаться", а не вводить людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и бабла срывается с пользователей сборки больше. Только так и нужно писать, что " Хочу больше бабла, т.к. из-за этого будут чаще обращаться", а не вводить людей в заблуждение.

свои слова можете чем то подкрепить?

разраб не просит и не требует деньги

его продукт БЕСПЛАТНЫЙ

он ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ  ДОП.СЕРВИСЫ И БЫСТРЫЙ ФИКС+ ОБНОВЫ ЗА ДОП.ПЛАТУ

ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ!!ХВАТИТ БЫТЬ ЭГОИСТАМИ !

Изменено пользователем Piton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои слова можете чем то подкрепить?

разраб не просит и не требует деньги

его продукт БЕСПЛАТНЫЙ

он ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ  ДОП.СЕРВИСЫ И БЫСТРЫЙ ФИКС+ ОБНОВЫ ЗА ДОП.ПЛАТУ

ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ!!ХВАТИТ БЫТЬ ЭГОИСТАМИ !

Подкрепить? Если вы в Яве полный 0 и не понимаете, что разраб ссыт людям в уши, то это лично ваши проблемы.

 

Окей, пусть тогда открывает свн с исходами, тогда продукт будет бесплатным. А то в каком это виде, называется сруб бабла. Только когда поставишь его сборку на проект и появится Крит. Баг, то разраб захочет денюжку за быстрый его фикс, а на лайв проекте такое нужно убирать мгновенно.

 

И да, дайте ссылку на форум проекта, почитаю, что фиксилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкрепить? Если вы в Яве полный 0 и не понимаете, что разраб ссыт людям в уши, то это лично ваши проблемы.

 

Окей, пусть тогда открывает свн с исходами, тогда продукт будет бесплатным. А то в каком это виде, называется сруб бабла. Только когда поставишь его сборку на проект и появится Крит. Баг, то разраб захочет денюжку за быстрый его фикс, а на лайв проекте такое нужно убирать мгновенно.

 

И да, дайте ссылку на форум проекта, почитаю, что фиксилось.

в первый пост загляни вот что фиксилось. Вы дурак что-ли, блин других слов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкрепить? Если вы в Яве полный 0 и не понимаете, что разраб ссыт людям в уши, то это лично ваши проблемы.

 

Окей, пусть тогда открывает свн с исходами, тогда продукт будет бесплатным. А то в каком это виде, называется сруб бабла. Только когда поставишь его сборку на проект и появится Крит. Баг, то разраб захочет денюжку за быстрый его фикс, а на лайв проекте такое нужно убирать мгновенно.

 

И да, дайте ссылку на форум проекта, почитаю, что фиксилось.

скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первый пост загляни вот что фиксилось. Вы дурак что-ли, блин других слов нету.

Сделайте скрины с коммитом "оптимизация под большой онлайн". Я уж молчу о вашем калькуляторе работоспособности скиллов=)

 

Только не надо говорить, что работа была на локальном компе, без использования свн.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем беда?

 

Чёт не могу сервер зарегистрировать
Debian 7 x64, jdk1.8.0_40

./RegisterGameServer.sh
error: Class names, 'net.sf.l2j.gsregistering.GameServerRegister', are only accepted if annotation processing is explicitly requested
1 error

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался, нужно было выставить приоритет на java, а то както проморгал и выставил на javac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался, нужно было выставить приоритет на java, а то както проморгал и выставил на javac

Доступен торой релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу маловато для тестов сборки, там править и править...

 

Piton4ik сборка стояла на вашем сервере и у вас не было таких проблем?

 

Мне одному кажется, что с магами что-то не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу маловато для тестов сборки, там править и править...

 

Piton4ik сборка стояла на вашем сервере и у вас не было таких проблем?

 

Мне одному кажется, что с магами что-то не так?

 

проблем небыло!тем более с скилами (сервер мультипроф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...