keksik 0 Posted May 22, 2015 проблема в том что когда идешь осаждать замок, нету статуи на которую кастовать скилл пршу помощи. кто знает скажите плиз как исправить проблему. Share this post Link to post Share on other sites
JoeSi1ence 3 Posted May 22, 2015 Посмотреть айди статуи и прописать ее в спавн? Share this post Link to post Share on other sites
keksik 0 Posted May 22, 2015 Посмотреть айди статуи и прописать ее в спавн? попробую щас. отпишу потом Share this post Link to post Share on other sites
PROSTONABORBYKV 26 Posted May 22, 2015 удали ее на)( Share this post Link to post Share on other sites