Перейти к содержанию
Авторизация  
serega1111

Респ рб

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите сборка pw при запуске сервера нету не 1 рб в таблице всё есть будто они должны спавнится время по 10 минут поставил. Пробую спавнить заново пишет рб уже есть в мире что делать? подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите сборка pw при запуске сервера нету не 1 рб в таблице всё есть будто они должны спавнится время по 10 минут поставил. Пробую спавнить заново пишет рб уже есть в мире что делать? подскажите

Поставь пожалуйста запетые, а то вообще понять не могу кто что... особенно вот эту строчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь пожалуйста запетые, а то вообще понять не могу кто что... особенно вот эту строчку.

Люди подскажите,сборка pw,при запуске сервера нету не 1 рб, в таблице всё есть, будто они должны спавнится, время по 10 минут поставил. Пробую спавнить заново пишет рб уже есть в мире что делать? подскажите

так тебе более понятней?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь пожалуйста запетые, а то вообще понять не могу кто что... особенно вот эту строчку.

как я понял, не спавнится ни один рб, хотя в базе они присутствуют, но при спавне рб в игре, пишет, что он уже заспавнен.

 

Люди подскажите,сборка pw,при запуске сервера нету не 1 рб, в таблице всё есть, будто они должны спавнится, время по 10 минут поставил. Пробую спавнить заново пишет рб уже есть в мире что делать? подскажите

так тебе более понятней?

попробуй перезалить базу спавна нпц и самих рб, запусти и посмотри, появятся ли они, а после уже меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...