Перейти к содержанию
Авторизация  
SiberWolf

Для тех кто держит Cs go сервера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Как вообще обстоят дела в кс го,в плане количества игроков,сложно ли поднять сервер с нуля?Сам сейчас держу сервер cs 1.6 но люди уходят из данной игры,и держать онлайн стало проблемно,затратно.Стоит ли переходить на Cs go сервера или дела там обстоят так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Как вообще обстоят дела в кс го,в плане количества игроков,сложно ли поднять сервер с нуля?Сам сейчас держу сервер cs 1.6 но люди уходят из данной игры,и держать онлайн стало проблемно,затратно.Стоит ли переходить на Cs go сервера или дела там обстоят так же?

В ГО много народу, даже очень. Сервер поднять потяжелее ибо там железка мощнее нужна, чем на 1.6. Переходить стоит=) Лично сам только в ММ гоняю, не вижу смысла играть на шаровых серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кс го конкуренции в разы больше, думаю тебе стоит в 1.6, или как я думаю открыть сервер cs source там всегда будет своя аудитория, реклама дешевле в сравнении с кс го и 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал так, в кс го в основном одна школота, которая играет ради скина оружия! А в 1.6 аудитория очень сильно упала, так как там остались люди которые до сих пор играют в удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...