Перейти к содержанию
Авторизация  
KLY15

Вопрос по люське 3

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня такое вот вопрос, стоит ли люську 3 рассматривать вообще как вариант на установку на серьезный проект? Есть ли к ней какое то замечания и проблемы с дюпом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такое вот вопрос, стоит ли люську 3 рассматривать вообще как вариант на установку на серьезный проект? Есть ли к ней какое то замечания и проблемы с дюпом?

 

Мне вот интересно прежде чем создавать тему вы поиском пользовались?

Уже 100000000000000000000000000 раз обсуждалось что лучше что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я вот немножко погулив сегодня что l2 это как форекс, сегодня актуальный спрос завтра уж не актуально. По этому интересует свежое мнение, так как тенденция постоянно изменяется. А по скольку я планирую привлечь в проект инвесторов я не имею права на риск и ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я вот немножко погулив сегодня что l2 это как форекс, сегодня актуальный спрос завтра уж не актуально. По этому интересует свежое мнение, так как тенденция постоянно изменяется. А по скольку я планирую привлечь в проект инвесторов я не имею права на риск и ошибки.

 

Везде есть свои ошибки. Просто для себя сделайте вывод сами, тоесть у Люси3 есть тест сервер зайдите посмотрите что да как, не знаю может есть у пайн тест сервер а может и нет.. Лично мой знакомый держит х50 на пайне все гладко. Про люсю3 могу сказать только что на данном форуме в основном отрицательные отзывы.

Изменено пользователем Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Везде есть свои ошибки. Просто для себя сделайте вывод сами, тоесть у Люси3 есть тест сервер зайдите посмотрите что да как, не знаю может есть у пайн тест сервер а может и нет.. Лично мой знакомый держит х50 на пайне все гладко. Про люсю3 могу сказать только что на данном форуме в основном отрицательные отзывы.

 

Да мне тоже что то больше нравятся отзывы пейна. Наверное на него и перееду. В шаре есть что то нормальное с пейна или же все же лучше приобрести?

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже что то больше нравятся отзывы пейна. Наверное на него и перееду. В шаре есть что то нормальное с пейна или же все же лучше приобрести?

 

Ну лучше же купить клиентку. Или же иметь исходник + кодера.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лучше же купить клиентку. Или же иметь исходник + кодера.

Ассылочку на пейн можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так мне не по душе что пейн привязал сборку к домену и айпи, так же не дает исходов покупать нет желания там. Но зная таланты людей это форма и их умения, спрошу прямо есть у кого актуальная версия пейна без привязки к айпи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так мне не по душе что пейн привязал сборку к домену и айпи, так же не дает исходов покупать нет желания там. Но зная таланты людей это форма и их умения, спрошу прямо есть у кого актуальная версия пейна без привязки к айпи?

хочешь даешь мне 10$ я тебе даю скуп человека который  тебе все что хочешь отвяжет только боюсь тебе это не по карману будет:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь даешь мне 10$ я тебе даю скуп человека который  тебе все что хочешь отвяжет только боюсь тебе это не по карману будет :D

Вы уж простите но но нейму нечего кроме пенка за подобные предложения давать не целесообразно  :rofl:

Да и вообще идите учить уроки...

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pain-team.ru/ (не реклама)

то есть других вариантов просто нет? не ну вопрос не к тебе одному а ко всем что рекламят твоего визави или у вас там рефералка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что никто не хочет этим заниматься... может кто даст 13го пейна с привязкой? Придется самому с него делать обычного  :)

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть других вариантов просто нет? не ну вопрос не к тебе одному а ко всем что рекламят твоего визави или у вас там рефералка?

 

Еще раз. Мой друг держит проект на данной сборке и я советую судя по его проекту.

И Тс`у я предложил протестировать на тест сервере люсю3 и пайн и сделать свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите видеть паина в действии ??? идите на блудраш ( не реклама )

Хотите видеть люсю 3 ??? идите на голдворлд ( не реклама )

 

P.S. И делайте выводы... 
Как по мне Люся 3 более ровно реализованна. а так же нет проблем с гео ( предоставляется со сборкой ) а это большой +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Мой друг держит проект на данной сборке и я советую судя по его проекту.

И Тс`у я предложил протестировать на тест сервере люсю3 и пайн и сделать свой выбор.

Да ну не буду я платить за сборку с привязкой, лучше уж поищу уже привязную, хоть моей лени нет границ но сейчас я настроен серьезно а через пару месяцев ее в шару выложу что бы не был такой умный пейн пусть подавится от злости  :spiteful: раз и за него мне приодеться еще и над этим париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите видеть паина в действии ??? идите на блудраш ( не реклама )

Хотите видеть люсю 3 ??? идите на голдворлд ( не реклама )

 

P.S. И делайте выводы... 

Как по мне Люся 3 более ровно реализованна. а так же нет проблем с гео ( предоставляется со сборкой ) а это большой +.

А вот если пейн кривой и окажется что я его зря ломал вообще сразу будет в шаре по всему инету  :angry: и в качестве бонуса идиоту еще пару следующих релизов будет тоже самое  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...