Перейти к содержанию
Авторизация  
Mateco

Тупой вопрос по выбору сборки.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Я конечно понимаю, что вопрос, который я задам, уже всех достал и которому было уделено достаточно времени, но меня он убивает. До сих пор не могу определится с сборкой под свой мини проект, который я надеюсь когда нибудь осуществиться или пусть это будет мое хобби)) Вообщем сорян.)) И так, какую блин сборку юзать. Один говорит L2Cod, другой L2JLovely, (да то и то обе люцеры, я вкурсе), кто-то пв,  вообщем, кто что советует.  Правда проскакивают варианты стоимостью как я узнавал по 150-160$ но, это мне не вариант, 2к рублей еще норм)). Что бы потянула онлайн  500 может выше. (Так, варианты, что-то типо сборку нужно брать с исходниками и самим ее дорабатывать поставят в тупик). Дайте пожалуйста вразумительный ответ я буду очень БЛАГОДАРЕН. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я конечно понимаю, что вопрос, который я задам, уже всех достал и которому было уделено достаточно времени, но меня он убивает. До сих пор не могу определится с сборкой под свой мини проект, который я надеюсь когда нибудь осуществиться или пусть это будет мое хобби)) Вообщем сорян.)) И так, какую блин сборку юзать. Один говорит L2Cod, другой L2JLovely, (да то и то обе люцеры, я вкурсе), кто-то пв,  вообщем, кто что советует.  Правда проскакивают варианты стоимостью как я узнавал по 150-160$ но, это мне не вариант, 2к рублей еще норм)). Что бы потянула онлайн  500 может выше. (Так, варианты, что-то типо сборку нужно брать с исходниками и самим ее дорабатывать поставят в тупик). Дайте пожалуйста вразумительный ответ я буду очень БЛАГОДАРЕН. Спасибо.

Бери aCis  и  ~ 15 к рублей на кодера, а если нет знаний и денег то это тупик,либо то либо другое

Изменено пользователем DMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть есть еще какие-то варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вопрос у тебя на самом деле тупой.

Никакой информации не указал, что за сервер то хочешь делать ? Классику, с доплнениями, малорейт ? 

Больше информации надо указывать, и больше конкретных ответов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...