Перейти к содержанию
Авторизация  
qwanta123

Защита на дополнения

Рекомендуемые сообщения

В общем такой вопрос, сборка PW.

Нужна ли защита Смарт Гвард или Лейм Гвард на сервер с дополнениями на сборке pw

Или можно обойтись хорошим скриптом защиты от ботов и катс гвардом ?

Расчитываю на онлайн 400-500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем такой вопрос, сборка PW.

Нужна ли защита Смарт Гвард или Лейм Гвард на сервер с дополнениями на сборке pw

Или можно обойтись хорошим скриптом защиты от ботов и катс гвардом ?

Расчитываю на онлайн 400-500

По сути защита нужна везде...

И те же дополнения не являются исключением...

Но это чисто моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем такой вопрос, сборка PW.

Нужна ли защита Смарт Гвард или Лейм Гвард на сервер с дополнениями на сборке pw

Или можно обойтись хорошим скриптом защиты от ботов и катс гвардом ?

Расчитываю на онлайн 400-500

Вообще на сборке пв софт смарт и лг не к чему

Изменено пользователем adidas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на сборке пв софт смарт и лг не к чему

Ну хотелось бы более обоснованных ответов.

Авто кликер то будет работать :)

И анти бот нужен.

Хороший скрипт нужен по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смарт гвард ставь  

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо смартгвард, либо ничего не ставь не особо нуждается  пв в защите, хотя если от л2интерфейс  смарт защищает так что нужен смартгвард

А что л2интерфейс делает, для чего она ???

И где можно купить хороший скрипт анти-бот, или же у кого можно его заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смарт гвард ставь  

От чего конкретно он мне поможет ?

Вы если пишите то немножко обосновывайте, я же не знаю почему вы думаете конкретно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение если ставить Смарт будут жаловаться на то что не работает антикликер 
Если ставить ЛГ будут работать все боты и кликеры..  и будут на это жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение если ставить Смарт будут жаловаться на то что не работает антикликер 

Если ставить ЛГ будут работать все боты и кликеры..  и будут на это жаловаться

По этому я и хочу поставить защиту от ботов, какой то скрипт хороший.

А автокликер пусть работает, но у меня на сервере максимальная точка будет где то 30-50, и не будет такого что можно взять и просто так купить 1000 точек, они немного в цене будут держаться за фарм монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому я и хочу поставить защиту от ботов, какой то скрипт хороший.

А автокликер пусть работает, но у меня на сервере максимальная точка будет где то 30-50, и не будет такого что можно взять и просто так купить 1000 точек, они немного в цене будут держаться за фарм монеты.

На смарте можно сделать что бы кликер работал, а так какие нибудь капчи и тому подобное, но разработка ботов не стоит на месте и поэтому это спасет, но не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На смарте можно сделать что бы кликер работал, а так какие нибудь капчи и тому подобное, но разработка ботов не стоит на месте и поэтому это спасет, но не на долго.

На счет этого имеются свои идеи, так что скрипт должен быть отличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего конкретно он мне поможет ?

Вы если пишите то немножко обосновывайте, я же не знаю почему вы думаете конкретно так.

ну если ты будешь пв, то тебе максимум от чего защита нужно так это от  проги которая точит и вставляет лсы,  а в смарте это имеется на сколько я знаю. больше ничего тебе не грозит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты будешь пв, то тебе максимум от чего защита нужно так это от  проги которая точит и вставляет лсы,  а в смарте это имеется на сколько я знаю. больше ничего тебе не грозит  

Темболее пв у меня платная, я клиент.

И вставка ЛС и точка оружия мне не грозит.

Так как ЛС и свитки (точки) будут в цене, не думаю что у кого то их может быть много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темболее пв у меня платная, я клиент.

И вставка ЛС и точка оружия мне не грозит.

Так как ЛС и свитки (точки) будут в цене, не думаю что у кого то их может быть много.

ну ну,   удачи)   на пв не нужно, а если хочешь ставить то смартгвард ставь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще может что то сказать ?

И еще такой вопрос, вот вы говорите на пв особо смарт гвард не нужен, а зачем он тогда на мелкие рейты, ну к примеру на сборку l2jgroot ?

Изменено пользователем qwanta123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще может что то сказать ?

И еще такой вопрос, вот вы говорите на пв особо смарт гвард не нужен, а зачем он тогда на мелкие рейты, ну к примеру на сборку l2jgroot ?

на л2грут тоже не нужна защита, эта сборка мусор,  на ней дюп найти  для меня лично составит от времени 30минут и никакая защита не поможет,  + разрабу если пишешь какие то ошибки,  он просто  говорит  зачем мне они ты мне дюпы подавай, мой знакомый покупал у него это г,  

я столько серверов  на груте поломал  ты даже себе не представляешь) 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на л2грут тоже не нужна защита, эта сборка мусор,  на ней дюп найти  для меня лично составит от времени 30минут и никакая защита не поможет,  + разрабу если пишешь какие то ошибки,  он просто  говорит  зачем мне они ты мне дюпы подавай, мой знакомый покупал у него это г,  

я столько серверов  на груте поломал  ты даже себе не представляешь) 

+ за г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ за г...

это мягко сказано, я просто не хочу матами описывать этот хлам мусор  фу аж противно про этО писать

 

p.s. по теме,  защита только от ботов и от проги л2i как то там  непомню та что точит  и лсы вставляет и все,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

summon groot

 

на л2грут тоже не нужна защита, эта сборка мусор,  на ней дюп найти  для меня лично составит от времени 30минут и никакая защита не поможет,  + разрабу если пишешь какие то ошибки,  он просто  говорит  зачем мне они ты мне дюпы подавай, мой знакомый покупал у него это г,  
я столько серверов  на груте поломал  ты даже себе не представляешь) 

 

 

ждем ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на л2грут тоже не нужна защита, эта сборка мусор,  на ней дюп найти  для меня лично составит от времени 30минут и никакая защита не поможет,  + разрабу если пишешь какие то ошибки,  он просто  говорит  зачем мне они ты мне дюпы подавай, мой знакомый покупал у него это г,  

я столько серверов  на груте поломал  ты даже себе не представляешь) 

Тоже являюсь клиентом грута, не очень нравиться но по моему за такую цену сойдет, открывался с онлайном 250, ничего небыло, все ок.

А на пв поломаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже являюсь клиентом грута, не очень нравиться но по моему за такую цену сойдет, открывался с онлайном 250, ничего небыло, все ок.

А на пв поломаешь ?

я любой сервер могу дюпнуть,  но дело в том что я могу твой сервер дюпнуть и ты ничего не сможешь спалить потому что у тебя знаний нету,   были бы у тебя знания, ты бы этот хлам не покупал бы,   она и рубля не стоит, а другое дело когда на топ проекте ведется слежка и могут спалить и пофиксить,   пока я видео  как дюпать в открытый доступ не начал кидать  этот  овощ так бы и не пофиксил бы до этого момента) , да и убивать сервера на ловели и груте уже  не интересно, на таких серверах онлайна нету

к чему я это клоню,

что например мне дюп на пв, жалко палить. а на груте   даже если и зафисит найти обход не проблема))   на новой реве пв я сейчас несмогу например, на старых смогу, могу на всех люцероподобных без проблем

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я любой сервер могу дюпнуть,  

ок. , с тобой все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. , с тобой все понятно

птс не потяну не ковырял, и пв последнюю несмогу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё дохуя чего.хорошо, а почему на пв не нужна защита?

донь к примеру на  интерлюдсу, 5 донок,  deadforzz скуп мой,    сейчас пойду пройдусь, потом футбол , а потом пойдем я тебе покажу)  

не сам процесс а результат,  отпиши мне в скайп,  пойдем на какой то  ла2дримсу(тут могу показать фейк персонажа в любом куточке мира, через пк можно дюпнуть но отмыть  проблема)     интерлюдтво или интерлюд су, к примеру 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донь к примеру на  интерлюдсу, 5 донок,  deadforzz скуп мой,    сейчас пойду пройдусь, потом футбол , а потом пойдем я тебе покажу) 

нет. давай я выберу сервер и задоню там. ок?

а если не получится, вернешь мне деньги, хотя похуй, копейки

Изменено пользователем farozarava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...