Перейти к содержанию
Авторизация  
Eanseen

Lineage 2 CMS (v.2)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, все думаю помнят мою последнюю разработку cms http://forummaxi.ru/topic/65598-lineage-2-cms/, продукт получился качественный и функциональный, но в силу того что в странах СНГ нет нормально ASP.NET хостинга пришлось прекратить разработку. Не так давно принял решение возобновить web разработку, но уже на основе технологии Java EE, т.к. ее отличительной особенностью является высокая безопасность, различные шелы, sql иньекции и прочая гадость невозможна даже в теории. К слову только эту технологию используют в банковском секторе, не Php, не Ruby, а именно Java EE.
 
Так вот что из этого получилось:
  • Добавление новостей и статических страниц
  • Вывод онлайна
  • Вывод тем с форума (Сейчас поддерживаются IPB 4 и XenForo)
  • Мастер аккаунты и игровые аккаунты
  • За голосование в MMOTop можно начислять как рубли так и игровые предметы. Магазин через который можно покупать игровые предметы. Колесо Удачи. Все это хранится на складе Мастер аккаунта, в дальнейшем возможно перевести предметы на игрового персонажа
  • Продвинутая система Тех.поддержки с возможностью поощрять пользователей за баг рапорты + удобная панель управления сапортом
  • Удобное развертывание приложения, хоть хостингов для Java EE единицы, но настройка VPS занимает 10 минут, позже будет видео ролик с пошаговой установкой
  • Все тот же протокол XMLRPC для работы с сервером, никаких SQL запросов и прямого доступа к БД игрового сервера, для интеграции нужны исходники логин сервера и исходники/скрипты сборки

Некоторые скриншоты: https://yadi.sk/d/wVqujny7kj7AG

 

Продукт 2 месяца тестируется на проекте http://dragonwind.club/, все желающие могут его пощупать.

 

Цена: 2000р (1 бесплатная адаптация шаблона от SW) 

 

P.s. Продукт активно дорабатывается, функционала с каждым днем становится все больше, цена так же будет расти :-)

Изменено пользователем Eanseen
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технические требования:

 

Проект построен на системе Spring Boot, если кратко то запуск веба такой же как и Java сервер + Nginx

Для работы необходимо:

  • Java 8
  • VPS должна иметь 1+ GB RAM (Цена от 300 рублей)

Так же возможна работа и с PTS сборками, при условии что на стороне PTS сервера будет организована поддержка XMLRPC

Изменено пользователем Eanseen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не советую работать с данным человеком , насует вам дерьма  к чему такие слова ?  ответ простой  Привет Драгонвинд ! о тебе много тем и популярности , под новым ником тебе не скрыться 

 

сколько раз люди уже попадали на его какашки я не понимаю почему он тут еще не в бане вот правда не пойму 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не советую работать с данным человеком , насует вам дерьма  к чему такие слова ?  ответ простой  Привет Драгонвинд ! о тебе много тем и популярности , под новым ником тебе не скрыться 

 

сколько раз люди уже попадали на его какашки я не понимаю почему он тут еще не в бане вот правда не пойму 

Пруфы какашек в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфы какашек в студию

Вам мало тем на ЗГ о вас и ваших какашках или их нужно сюда давать ссылками или копировать ?

 

я лично высказал свое мнение о ваших работах , Люди должны знать какой вы человек и что можно от вас ожидать

Изменено пользователем XoTTa6bI4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам мало тем на ЗГ о вас и ваших какашках или их нужно сюда давать ссылками или копировать ?

 

я лично высказал свое мнение о ваших работах , Люди должны знать какой вы человек и что можно от вас ожидать

Ну я как-бы не особо давно на форуме,и я не знаком с данным человеком!

Так что будьте добры скинуть пруфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воровать колесо фортуны в наглую с картинками с другого личного кабинета, не хорошо...

С оффа воровать не хорошо ?))) Тогда какого черта этот форум существует ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам мало тем на ЗГ о вас и ваших какашках или их нужно сюда давать ссылками или копировать ?

 

я лично высказал свое мнение о ваших работах , Люди должны знать какой вы человек и что можно от вас ожидать

Уважаемый, купите очки и еще раз перечитайте тему на ЗГ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воровать колесо фортуны в наглую с картинками с другого личного кабинета, не хорошо...

В чем заключается колесо фортуны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мы должны были увидеть?

Я там ни нашёл не слова касающегося данной CMS...

А то что кто-то кого-то кинул это их проблемы,человек данной особе продал CMS и всё =)

Это лично моё имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, СРЫВ ПАКРОВАВ, только если не одно но, в первом триде кроме маразматичных домыслов, нет никаких фактов

А второй трид относится к моей бывшей напарнице, ко мне там претензий нет

Ситуация напомнила хорошую русскую поговорку "слышу звон да не знаю где он"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мы должны были увидеть?

Я там ни нашёл не слова касающегося данной CMS...

А то что кто-то кого-то кинул это их проблемы,человек данной особе продал CMS и всё =)

Это лично моё имхо!

Та нет, я никого не кидал и не продавал CMS, там обсуждение моей напарницы бывшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воровать колесо фортуны в наглую с картинками с другого личного кабинета, не хорошо...

Какой нахрен другой личный кабинет? Типичный вывод человека который вкуснее шары ниче не видел

http://store.lineage2.com/minigames/adenprizewheel/index

Изменено пользователем Woland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не советую работать с данным человеком , насует вам дерьма к чему такие слова ? ответ простой Привет Драгонвинд ! о тебе много тем и популярности , под новым ником тебе не скрыться

 

сколько раз люди уже попадали на его какашки я не понимаю почему он тут еще не в бане вот правда не пойму

 

А он и не скрывает ничего, в первом посте ссылка на сайт dragonwind, могу дать контакты хорошего психиатра, он лечит подобные параноидальные явления срывателей покровов. Изменено пользователем Woland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...