Перейти к содержанию
Авторизация  
DeluxeMD

бафф петов

Рекомендуемые сообщения

объяснить кто как работает бафф петов вот создал я скил взял баф на криты у варлока смени ид там добавил в нпц скилл skill name skillgrup захожу жму на бафф и нечего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только прикол что при нажатие на бафф что у пета не бафает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без исходников скилы пету ты не добавиш можеш только родные переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В pw добавить можно и без вот только не пойму как работает actionname-e.dat при нажатие иконку чтоб бафал откуда он знает какой бафф бафнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В pw добавить можно и без вот только не пойму как работает actionname-e.dat при нажатие иконку чтоб бафал откуда он знает какой бафф бафнуть

легче сделать так, берешь серафима 1-2ур, 1 для воина 2 для мага, изменяешь текстуру коня 1-2ур, изменяешь его баф gift seraphim и вуаля у тебя есть агат. Чтобы пету дать скил нужно было заказываь у фокса такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ним говорил он сказал что люди добавлял да и я вчера добавил скилл кота на агате а вот скилл который я хочу добавить с новым ид не кастуется думаю что проблема в actionname-e.dat а вообще хз нужен человек который уже добавлял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ним говорил он сказал что люди добавлял да и я вчера добавил скилл кота на агате а вот скилл который я хочу добавить с новым ид не кастуется думаю что проблема в actionname-e.dat а вообще хз нужен человек который уже добавлял 

я вчера так же целый день мучался, обнова такая была но не бафал, потом я заказал агата как на хелбаунде смысл вызыва и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько тебе стойло ?

сейчас пример кину тебе. Если понравится скажу цену  и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

смысл такой, агатион это не тату, а просто питомец который дает скил на время и имеет кд. Убив питомца скил изчезает из скилов и из бафа. У меня привязка скила к питомцу идет через ядро.

Изменено пользователем newcreator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

смысл такой, агатион это не тату, а просто питомец который дает скил на время и имеет кд. Убив питомца скил изчезает из скилов и из бафа. У меня привязка скила к питомцу идет через ядро.

вижу понравилось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...