Перейти к содержанию
Авторизация  
Dizi

Посоветуйте машину

Рекомендуемые сообщения

Какую можете посоветовать до 6к рублей. Посмотрел на штормах(не реклама) вдс с ддос защитой за 5590 Intel® Xeon® E5-2620 2 vCPU 4 GB (ECC) 30 GB, RAID-1 100 Mb/s   или выделенный сервер(Но без защиты)  Intel® Xeon® E3-1220 4 Cores / 4 Threads 3.1 GHz (3.4 GHz Turbo) 8 MB 16 GB DDR-3 ECC 2x 2 TB SATA3 Software RAID 1 Gb/s   Также буду благодарен если подскажете что-то свое. Сборка ловели платная, примерный онлайн до 600 человек.(Да да да попробую собрать, и да сборка не топ :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую можете посоветовать до 6к рублей. Посмотрел на штормах(не реклама) вдс с ддос защитой за 5590 Intel® Xeon® E5-2620 2 vCPU 4 GB (ECC) 30 GB, RAID-1 100 Mb/s   или выделенный сервер(Но без защиты)  Intel® Xeon® E3-1220 4 Cores / 4 Threads 3.1 GHz (3.4 GHz Turbo) 8 MB 16 GB DDR-3 ECC 2x 2 TB SATA3 Software RAID 1 Gb/s   Также буду благодарен если подскажете что-то свое. Сборка ловели платная, примерный онлайн до 600 человек.(Да да да попробую собрать, и да сборка не топ :D )

best-h.ru - не реклама , у них хорошие впс ки ) и цены не кусаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Роману  MCWA- поможет расскажет да и у него предостаточно отличного оборудования и услуг защиты

 

тема с его услугами тоже есть ТЫЦ

 

 

UPD Брал у него выделенный сервер 3.5 в месяц  i7  16 озу (помог даже с некоторой настройкой которая была мне интересна и нужна) - остался доволен

Изменено пользователем Age2Line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...