Перейти к содержанию
Авторизация  
sharp1QUE

SoYouStart Dedicated 3500р

Рекомендуемые сообщения

Продам выделенный сервер в SyS GAME-1    +16 Failover айпишников

KAxeNzki48GnGr.png

Отдаю с аккаунтом, там есть еще и второй дедик до 17 апреля, отдаю в подарок реальному покупателю.
Dr8Kj6YfkPLZGA.png


Для связи ЛС на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь в раздел IP, там DDoS защиту можно на постоянную основу включить? :)

а то я задолбался спорить с людьми тут и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LmGVGEWsRYjLor.png

Вроде нету, либо я в глаза долблюсь )
есть гейм митигейшн, но это не оно )

Я даже в SyS-api не находил permanent mitigation 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь в раздел IP, там DDoS защиту можно на постоянную основу включить? :)

а то я задолбался спорить с людьми тут и тут

 

Увы там нельзя, я ж писал :), хотя пусть щелкнит геим защиту, там возможно появится конфигурация фаерволла там должно быть permament mitigation, если этого нету то это все хлам ненужный.

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы там нельзя, я ж писал :), хотя пусть щелкнит геим защиту, там возможно появится конфигурация фаерволла там должно быть permament mitigation, если этого нету то это все хлам ненужный.

Неа, такого там нету.

 

Хотя, что ОВХ, что СоуЮСтарт. Всё падает :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех так, у ОВХ проблемы с вакуумом

 

надо знать что выбираешь, твой дедик и будет падать так как это старая линейка со старыми конфигами и панелью, сервера стоят без пролем на выделенках овх и никаких падений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все падает !! и OVH и DDG, новое старое, не важно, нужно просто знать как и чем ранят, и куда подножку сделать пусть упало.

но в 90% случаев в их не положите.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все падает !! и OVH и DDG, новое старое, не важно, нужно просто знать как и чем ранят, и куда подножку сделать пусть упало.

но в 90% случаев в их не положите.

 

Я и не собирался :), я объяснял что разницу ту что спросил рути вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stanger и unroot  можно ли обратиться к вам за консультацией по поводу данной ситуации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stanger и unroot  можно ли обратиться к вам за консультацией по поводу данной ситуации ?

 

да пиши без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнил овх падает от любого школьника почти брал как то тут just-hosting вдс так лежал на открытие почти всегда досеры просили 200-500рублей от сюда выводы делаем о защите ОВх

а вот ДДГ школота не осилит нефига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнил овх падает от любого школьника почти брал как то тут just-hosting вдс так лежал на открытие почти всегда досеры просили 200-500рублей от сюда выводы делаем о защите ОВх

а вот ДДГ школота не осилит нефига

 

Разница лишь в настройке серверной, just-hosting гомосексуалисты и ничего не могут 

смысл брать реселлинг черт пойми чего?

Изменено пользователем rooti
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнил овх падает от любого школьника почти брал как то тут just-hosting вдс так лежал на открытие почти всегда досеры просили 200-500рублей от сюда выводы делаем о защите ОВх

а вот ДДГ школота не осилит нефига

 

А вот тут ты не прав, твой ДДГ который ты арендуешь через лоадкоре падает так же, я был клиентом лоадкоре очень долго пока не надоело, овх не ляжет от школьника если админ сам не школьник, ну ты понял, хотя тут у каждого свое мнение, я после лоадкоре свалил к новым линейкам овх, если ты их не юзал то не следует делать выводы.

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут ты не прав, твой ДДГ который ты арендуешь через лоадкоре падает так же, я был клиентом лоадкоре очень долго пока не надоело, овх не ляжет от школьника если админ сам не школьник, ну ты понял, хотя тут у каждого свое мнение, я после лоадкоре свалил к новым линейкам овх, если ты их не юзал то не следует делать выводы.

Вот тут ты не прав, падает не ДДГ , а криво настроенный WEB сервер.

У самого транзит Трафика через ДДГ, они пропускают от 5 до 10 %  флуда, все не блочится пусть ты сам могу рулить остальной частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты не прав, падает не ДДГ , а криво настроенный WEB сервер.

У самого транзит Трафика через ДДГ, они пропускают от 5 до 10 %  флуда, все не блочится пусть ты сам могу рулить остальной частью

 

я был клиентом я писал выше, была пропускная 50мб легитимного, да не падал если это так важное слово "падал", я физически не мог подключится даже к тачке так как засрали канал, долго они боролись, я посмотрю если история тикетов осталась с ними приложу почитать их чущь, и кстати кто говорил про веб сервер? у меня лично работали сервисы по udp и tcp.

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был клиентом я писал выше, была пропускная 50мб легитимного, да не падал если это так важное слово "падал", я физически не мог подключится даже к тачке так как засрали канал, долго они боролись, я посмотрю если история тикетов осталась с ними приложу почитать их чущь, и кстати кто говорил про веб сервер? у меня лично работали сервисы по udp и tcp.

Я где то выше писал, что положить можно все, я лишь говорю о том что OVH положить проще чем ДДГ, но OVH в последние время все лучше и лучше, причем быстро прогрессируют.

З.Ы. Засрать канал даже у "Г" не вышло, я о ДДГ.

З.Ы.Ы. давай тикеты если не сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был клиентом я писал выше, была пропускная 50мб легитимного, да не падал если это так важное слово "падал", я физически не мог подключится даже к тачке так как засрали канал, долго они боролись, я посмотрю если история тикетов осталась с ними приложу почитать их чущь, и кстати кто говорил про веб сервер? у меня лично работали сервисы по udp и tcp.

 

ну у тебя онлайн может был 1-2к везде вип наверно л2топ обои реклама гугл и яндекс конечено на тебя все досеры слетелись

 

у меня то небольшой онлайн 100-250тел поэтому и атаки слабые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у тебя онлайн может был 1-2к везде вип наверно л2топ обои реклама гугл и яндекс конечено на тебя все досеры слетелись

 

у меня то небольшой онлайн 100-250тел поэтому и атаки слабые

 

нет как ни странно 90 рыл, просто конкурент заранее обеспокоился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...