Перейти к содержанию
Авторизация  
womanizer

Скорость интернета

Рекомендуемые сообщения

Добрый ночи для 300 онлайна сервера скорость минимум сколько требуется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи для 300 онлайна сервера скорость минимум сколько требуется? 

Ну здесь как-бы не от скорости интернета зависит,она конечно имеет своё место - но это не самое главное)

Изменено пользователем RyanRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-30мб не хватит ? просто в дц нету место ахует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-30мб не хватит ? просто в дц нету место ахует..

не слушайте вы этих де...лов вообще на 300 человек хватит и 10 мегабит но если учесть что у каждогжого есть второе окно нужно на каждого человека 20 мегабит ну и для некоторых любителей по играть в 3-7 окна еще взять 5 мегабит и того нужно всего 25 мегабит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушайте вы этих де...лов вообще на 300 человек хватит и 10 мегабит но если учесть что у каждогжого есть второе окно нужно на каждого человека 20 мегабит ну и для некоторых любителей по играть в 3-7 окна еще взять 5 мегабит и того нужно всего 25 мегабит. 

Я бы ваше зашифрованное оскорбления убрал бы, чтобы не задеть не кого..

 

А по теме, Скорость скачивания роли почти не играет, она может быть и 10 mb/с,  а вот скорость отдачи данных влияет прилично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми да замерь среднюю скорость потребления 1 пользователя на серваке * на 2 и вот тебе ответ. А так я на интерлюде играл Dial-up 56.6 модеме, вполне нормально. Но на осады конечно и замесы) не сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми да замерь среднюю скорость потребления 1 пользователя на серваке * на 2 и вот тебе ответ. А так я на интерлюде играл Dial-up 56.6 модеме, вполне нормально. Но на осады конечно и замесы) не сходить.

100 мегабит стандарт для любово сервера если меньше ето комп которий стоит дома , тобиш вледелец неимеет или нехочет тратить средства на дц ,я откривался первой раз на ноуте собрав 80+ онлайна приетому у меня било 60 мегабит прием  (которая невлияет) и  25 отдача. по ощющениям ноут потянулби 400-500 на таком интеренете . Стоит помнить что если чар стоит афк то он непотребляет трафик , тобиш трафик потребляют игроки в активном состоянии) 

надеюсь мое сообщение било вам полезним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...