Перейти к содержанию
Авторизация  
Hase

Таблица Items

Рекомендуемые сообщения

Поставил сервер l2jserver rev7664 через vertrigo сделал сайт от stress 8.0 запустил все работает впринципе очень даже хорошо только таблица итемс ломаеться каждые 24-48часов, помогите плз. Скажите из-за чего может быть такая проблема и как её исправить. Ну если кто знает конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит из меня хреновый разказчик. Проблема в таблицах итемс: хрен знает из за чего но каждые сутки из нее удаляються все предметы чаров и т д преходиться ее постоянно перезаливать. если опять не понел то я совсем дурак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит из меня хреновый разказчик. Проблема в таблицах итемс: хрен знает из за чего но каждые сутки из нее удаляються все предметы чаров и т д преходиться ее постоянно перезаливать. если опять не понел то я совсем дурак)

неправильно хавершаещь работу сервера у меня бд слетало за все время 2 раза

1. Када меня взломали

2. Када свет реско офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит из меня хреновый разказчик. Проблема в таблицах итемс: хрен знает из за чего но каждые сутки из нее удаляються все предметы чаров и т д преходиться ее постоянно перезаливать. если опять не понел то я совсем дурак)

Вот теперь я понял)))) один вопрос адрес сайта в личку плиз=))) и много ли админов гмов с доступом к базе сайту?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт стоит на локальном сервере без выхода в интернет. У меня как раз в эти два случая свет вырубало, но с другими сборками все ровно итемс сохранялись. Мож кто знает как сделать авто дамп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть спец проги которые сохраняет когда хочешь твою бд =) пользуйся ими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...