Перейти к содержанию
Авторизация  
YgRoza

Проект ищу человека

Рекомендуемые сообщения

А скачут игроки почему? Каждый день такой сервак открывается!!!

Еще раз:

Проблемы только две. Даже если бы не шаровые или шаровые сервера открывались каждую неделю, игроки все равно бы скакали.

Это л2 в 2016 году. Ничего не изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз:

Проблемы только две. Даже если бы не шаровые или шаровые сервера открывались каждую неделю, игроки все равно бы скакали.

Это л2 в 2016 году. Ничего не изменить.

Ты немного задумайся в мои слова!

Если бы в месяц открывался 1 сервер, а потом через месяц 2-й .... То куда бы люди сказали бы каждый день, если ток 1 сервер в месяц открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты немного задумайся в мои слова!

Если бы в месяц открывался 1 сервер, а потом через месяц 2-й .... То куда бы люди сказали бы каждый день, если ток 1 сервер в месяц открывается?

Мне кажется у вас небольшие проблемы с падежами в русском языке. Криво сформулировали свою мысль.

 

В том то и дело что сервера открываются/переоткрываются каждую неделю. Не все из них используют шаровую сборку, но почти все используют абсолютно идентичные особенности (видоизмененные NPC или +- пару новых РБ не в счет).

 

1.Даже если бы кто то из админов сделал бы уникальный сервер, то все равно он бы умер через пару недель (80% онлайна ушли бы), в этом вся сущность линейки в наше время. Игроки достигли своего максимума и им стало скучно. -> Прыгающее комьюнити.

2. Допустим админ действительно хочет и дальше развивать свой уникальный проект. Для этого требуется огромное количество времени и денег, отсюда и вытекает донат почти на все вещи/предметы/услуги -> Админ, который делает/собирает деньги с сервера.

 

Подытожим: Все вернулось опять к двум составляющим.

 

С уважением,

Pingo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, но ОБТ на своей тачке? На дворе увы уже давно не 2010 год =)

 

обт на домашнем ПК ? - лучше застрелится

поясните, пожалуйста, почему вы так считаете

Изменено пользователем fireday2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

поясните, пожалуйста, почему вы так считаете

Чем больше людей тестируют сервер, тем больше багов можно будет найти и устранить до старта.

К тому же это может бросить тень на админа, мол такой скряга не может раскошелится и арендовать тачку на пару дней/неделю раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше людей тестируют сервер, тем больше багов можно будет найти и устранить до старта.

При чем тут кол-во тестеров ? Логика отдыхает

К тому же это может бросить тень на админа, мол такой скряга не может раскошелится и арендовать тачку на пару дней/неделю раньше.

На счет предвзятости толпы - согласен. Но не думаю что в этом причина мнения ответчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут кол-во тестеров ? Логика отдыхает

На счет предвзятости толпы - согласен. Но не думаю что в этом причина мнения ответчиков

Больше игроков на обт - больше багов и недаработок они смогут найти. Что тут непонятного?

Банальный пример: админ заказал хостинг и думает что у него все прекрасно. Однако, данный хостинг лег при нагрузке в 100 человек, а на старт (предположим) хотели/могли зайти 500 человек. Если бы все выяснилось на обт, старт не был бы провален.

Еще пример: на обт могли бы найти критические ошибки, такие как неработающие квесты или несоответсвие цен в гм шопе - при покупке и продаже. Мог бы быть оценен баланс классов при различных ситуациях (заточка, скилы ЛСы и тд).

Протестить и выявить все ошибки на сервере одному просто нереально.

 

Отдыхает логика? Я бы на вашем месте не стал бы бросаться словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...