Перейти к содержанию
Авторизация  
L2JEnterprise

L2JEnterprise

Рекомендуемые сообщения

на мхч весь набор вашего обновления есть, любой может зайти и устаночить в код. даже закена и фри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мхч весь набор вашего обновления есть, любой может зайти и устаночить в код. даже закена и фри.

Всё где-нибудь есть, и в каждой сборке есть похожий функционал, пусть каждый сам решит, какой продукт лучше. И чтобы судить, наверное надо как минимум день на тестовом сервере побегать или запустить сборку, а не просто фантазировать, что и как реализовано.

Изменено пользователем L2JEnterprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы я сам работаю над ацисом 345 ревы геодата с 354 ревы, все что есть у вас есть и у меня, и дырки на олимпе так же закрыты, и полеты с олимпа тоже,  ваш продукт не юзал и не буду=) я высказал свое мнение, с ацис работаю больше чем вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы я сам работаю над ацисом 345 ревы геодата с 354 ревы, все что есть у вас есть и у меня, и дырки на олимпе так же закрыты, и полеты с олимпа тоже,  ваш продукт не юзал и не буду=) я высказал свое мнение, с ацис работаю больше чем вы. 

Откуда информация сколько и с чем я работаю и о моих профессиональных навыках, я бы мог указать на ваши, но меня это не волнует. Я уж сам буду оценивать свою работу, как минимум на сборку, защиту, запуск реальных проектов для обката сборки я потратил прилично времени, сил и денег.

Изменено пользователем L2JEnterprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мхч весь набор вашего обновления есть, любой может зайти и устаночить в код. даже закена и фри.

Что за МХЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за МХЧ?

 Англоязычный форум подобный этому.

Изменено пользователем L2JEnterprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал разработчику все вот эти мелкие моменты, типа смена/покраска ника, и т.д. всунуть в 1-го нпц, не к чему столько нпц на такие функции с персонажем.

 

А так желаю удачи в разработке и продажах сборки, побегал на сервере, скромно, удобно, не чего в принципе лишнего, бросающихся в глаза не дочетов и проблем не увидел.

Изменено пользователем Mr.Smith
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По  мне лучше сунрайзев взять чем это извините за выражение шляпа ничего нету тут особого в сунрайзе и то лучше и функционал лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По  мне лучше сунрайзев взять чем это извините за выражение шляпа ничего нету тут особого в сунрайзе и то лучше и функционал лучше

Отличная реклама и аргументация/конкретика на уровне. 

Изменено пользователем L2JEnterprise
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от остальных разработчиков, данный ТС на себе проверил сборку и обкатал ее на живом онлайне! так что люди которые не чего не понимают - не засоряйте тему человеку своими бессмысленными постами.

Изменено пользователем JavaBoys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от остальных разработчиков, данный ТС на себе проверил сборку и обкатал ее на живом онлайне! так что люди которые не чего не понимают - не засоряйте тему человеку своими бессмысленными постами.

:D посмеялся. сам засоряешь этим постом не думал об этом?

Изменено пользователем Evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от остальных разработчиков, данный ТС на себе проверил сборку и обкатал ее на живом онлайне! так что люди которые не чего не понимают - не засоряйте тему человеку своими бессмысленными постами.

 

64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D посмеялся. сам засоряешь этим постом не думал об этом?

 

64.png

я был не прав. Признаю сборка уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64.png

 

:D посмеялся. сам засоряешь этим постом не думал об этом?

Был не прав, признаю. Полное уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был не прав, признаю. Полное уг.

Другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был не прав. Признаю сборка уг.

Каким образом оценивает человек, который никогда не являлся клиентом и никак со мной не сотрудничал?

Изменено пользователем L2JEnterprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что оценивать ? шара мусорка шара фиксы шара приколы и не более максимум поправки скиллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что оценивать ? шара мусорка шара фиксы шара приколы и не более максимум поправки скиллов

Ложь. Жду аргументов по всем пунктам. В сборке ничего из шары нету.

Изменено пользователем L2JEnterprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь. Жду аргументов по всем пунктам. В сборке ничего из шары нету.

кроме сурсов из шары и вагонов конфигов которые напихали ды ?

 

 

что вы можете делать если вы даже не кодер

 

 

Кодер ? прошу от вас часть более умного кода для сервиса АЦП - ПС шара примеры не стоит приводить так как то бутор

 

или какую либо личную на работку не из шары полный код от вас не требуется - суть сервиса или мысль ну и часть кода

 

пока что вид вашей сборки сброд шара работы по мимо конфигов которые вы могли сами напихать

Изменено пользователем Himka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2017 в 00:43, Himka сказал:

кроме сурсов из шары и вагонов конфигов которые напихали ды ?

 

 

что вы можете делать если вы даже не кодер

 

 

Кодер ? прошу от вас часть более умного кода для сервиса АЦП - ПС шара примеры не стоит приводить так как то бутор

 

или какую либо личную на работку не из шары полный код от вас не требуется - суть сервиса или мысль ну и часть кода

Посмеялся, я работаю сейчас в геймдеве и имею реальный коммерческий опыт разработки, а это  хобби мое и моих коллег.  Я должен опровергать ложь? Может еще что-нибудь сделать бесплатно? Аргументы по каждому пункту, я не пойму вообще зачем не имея представления о чем-либо писать, скачай ревизию в шаре и посмотри, а потом говори, новых "друзей" ищешь на форуме?

Изменено пользователем L2JEnterprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я должен опровергать ложь, может еще что-нибудь сделать бесплатно? Аргументы по каждому пункту, я не пойму вообще зачем заходить в тему абсолютно не имея представления о сборке и писать скачай ревизию в шаре и посмотри, а потом говори, новых "друзей" ищешь на форуме?

а что у вас есть платного ваши собственные конфиги ? судя по описанию вашего сервера все тупая шара - если вы что либо продаете вы обязаны дать информацию о продукте а информации нет - а то что есть на сайте тупая шара - а за конфиги платит только Дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я должен опровергать ложь, может еще что-нибудь сделать бесплатно? Аргументы по каждому пункту, я не пойму вообще зачем заходить в тему абсолютно не имея представления о сборке и писать скачай ревизию в шаре и посмотри, а потом говори, новых "друзей" ищешь на форуме?

я вас и прошу озвучить информацию что вы там продаете просто зайти и и побегать у вас не понятно о чем бегать нет смысла - если вы делали какие то свои наработки расскажите часть что там было и укажите часть личного когда - а пока что у вас просто слова и просто критика самого себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая 10 ревизия есть в шаре. Лучшая информация.

Изменено пользователем L2JEnterprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...