Перейти к содержанию
Авторизация  
MaxPower

IntelliJ IDEA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте пользователи Forummaxi . Скачал программу IntelliJ IDEA  а как пользоваться не знаю . Мне нужно декомпилировать файл .class . Если на этом сайте есть видео урок  то прошу дать ссылку , или объяснить как через нее декомпилить , желательно в картинках. Спасибо за внимание ! Да и если есть программа в обращении поще то прошу посоветовать.

Изменено пользователем MaxPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MaxPower сказал:

Здравствуйте пользователи Forummaxi . Скачал программу IntelliJ IDEA  а как пользоваться не знаю . Мне нужно декомпилировать файл .class . Если на этом сайте есть видео урок  то прошу дать ссылку , или объяснить как через нее декомпилить , желательно в картинках. Спасибо за внимание ! Да и если есть программа в обращении поще то прошу посоветовать.

то есть вы скачали Intellij Idea для декомпила? не проще бы воспользоваться программой или сайтом для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, MaxPower сказал:

Здравствуйте пользователи Forummaxi . Скачал программу IntelliJ IDEA  а как пользоваться не знаю . Мне нужно декомпилировать файл .class . Если на этом сайте есть видео урок  то прошу дать ссылку , или объяснить как через нее декомпилить , желательно в картинках. Спасибо за внимание ! Да и если есть программа в обращении поще то прошу посоветовать.

Добавляешь jar как либу, и он декомпилится автоматом. А вообще юзай fernflower. Есть еще онлайн декомпиляторы, проще с их помощью декомпилюнуть вырванный class. 

Изменено пользователем Falkland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста сайт с норм онлайн декомп. Если не трудно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, MaxPower сказал:

Дайте пожалуйста сайт с норм онлайн декомп. Если не трудно!

 

http://www.javadecompilers.com (не реклама) - с отдельными выдранными классами справляется.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...