Перейти к содержанию
Авторизация  
invoke

Настройка импортов

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди, подскажите, я пытаюсь поставить ивент, либо какой-то квест, сборка lucera. Выбивает ошибки, кто подскажет как исправить? Желательно более подробнее, так как я не разбираюсь особо в скриптах5adc2c3e443c9__3png.thumb.png.e11fccd65e8265b1d2b9698def495a55.png5adc2c3db11e5_.thumb.png.a6d24c436fc11a2e66f024e7137bc43a.png5adc2c3adf9f4_2.thumb.png.4843ef10fe95f4944f277ac31693db7e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Demoncool сказал:

Скорее всего правки импортов будет мало 

А что и как надо делать? Я хочу научиться исправлять, но  нигде не нахожу информации более подробной что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, invoke сказал:

А что и как надо делать? Я хочу научиться исправлять, но  нигде не нахожу информации более подробной что и как.

Когда у тебя будет хватать знаний исправлять, ты и сам сможешь писать себе скрипты, совет один - учи яву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solution сказал:

Когда у тебя будет хватать знаний исправлять, ты и сам сможешь писать себе скрипты, совет один - учи яву

На стадии правки импортов? Не смешно.

Достаточно посмотреть на ошибки, увидеть какие импорты он не находит. После - качаем сурс lucera 2 и смотрим названия недостающих/измененных импортов.

С методами уже тяжелее, но я более, чем уверен, что и они реализовына. Просто находятся в других пакетах и/или имеют другие названия/аргументы.

Изменено пользователем Se1dhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...