Перейти к содержанию
Авторизация  
Think

Бесплатный Dedicated Servers на 1 месяц

Рекомендуемые сообщения

 Dedicated Servers на 1 месяц мы будем получать от майкрософта. Нет это не те варианты где мы все им будем расписывать. 

 

А есть у майкрософта платформа Azure. Это платформа с большим количеством продуктов и решений под различные задачи. Одним из таких решений являются виртуальные машины. Ну и как вы, наверное, уже догадались, там есть возможность получить 30ти дневный триал и пользоваться возможностями платформы целый месяц абсолютно бесплатно. Кстати, какие-то продукты/решения бесплатны целый год. Прочекайте, может найдете, что-то нужное для себя. 

После регистрации своей учетки, у вас счету будет 12500 рублей. Они и будут потрачены на использование сервера. Цены на сервера разные и зависят не только от характеристик, но и от его гео. Как и говорил выше, доступно 30 регионов - Азия, Европа, США и т.д. Список регионов, характеристики железа и цены за них можно посмотреть  НЕ РЕКЛАМА

 

-DdMAAAT50E.thumb.jpg.09de9094d1e1322ed036e370052f027f.jpg

 

Кому гео некритично и нужен самый дешевый регион - выбирайте, как на скрине Северо-Центральный регион США. Кому гео важно - запишите цены, потом пригодится при настройке.

Azure дает на выбор несколько серий серверов. Подробнее о всех сериях и их характеристиках можно прочитать ЗДЕСЬ.

 

Теперь идем по этой ссылке и регистрируемся. Нам понадобится учетка на майкрософте (подойдет от скайпа или регнуть новую). Далее нас переместит на регистрацию в свой платформе:

glDPbu8K_ig.thumb.jpg.72cf9e12fae3a13c43f9d57b5d02b0ab.jpg

Соответственно, нам понадобится телефон - на него придет код потдверждения(можно пользовать, как свой, так и левый номер). И карта. Причем, виртуалка не подойдет. Никакая, проверено. Только реальная. С нее будет списано 30 рублей и сколько-то копеек, точно не помню(кстати, на сайте у них написано, что будет списан 1$=60р, но по факту получилось 30 почему-то). Списанное потом возвращают через некоторое время. Карты подходят и дебетовки, и кредитки.

После того, как зарегистрировались, мы попадаем в панель мониторинга. На счету у нас 12.5к рублей, как я и писал выше. Приступим к созданию нашего сервера. На главной странице выбираем "Виртуальные машины", затем на открывшейся странице "Добавить"

3.thumb.jpg.fd1172693e4632561f9ff0571712069b.jpg

4.jpg.8e76de2433a5834b8bca33838ed3a7a2.jpg

Немного скроллим открывшуюся страницу и выбираем "Windows server блаблабла..."

5.jpg

 

А дальше думаю сами разберетесь, так как фото больше не позволяет форум добавлять по размеру. Только не стоит на них брутить, майнить и заниматься прочим бредом. Акк сразу улетит в бан.  Статью нашел на одном замечательном форуме)

Изменено пользователем JoeyTribbiani
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...