Перейти к содержанию
Авторизация  
DonCarleon

Sql

Рекомендуемые сообщения

народ обьясните плыз!вот я скачял сборку везде изменил ип поставил пас от базы и вот я непойму надо по 1 sql файлу заливать в базу или можно както все сразу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт всё сделал как написано но всёравно база пустая(или надо ешё чёт делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в навикате ток появилось 3 sql файла а остальных нема и логин норм грузится а гейм нехочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначало заливаются таблицы логин сервера, потом таблицы гейм сервера, ты логин таблицы залил, а гейм отменил видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кого мануалы пишем не понимаю))))посторайся понять что тебе пишет утилита по установке sql ведь и так уже все проще некуда зделали только батник запустить и три раза ентер нажать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та всё я дружу!вот нажима полная заливка баз логинсервер потом энтер потом ешё раз энтер потом 1 и энтер и начинаются проценты когда они заканчиваются мне пишет сервер игры установле нажмите энтер я нажимаю энтер!и точ также делаю с установкой баз геймсервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ошибка какая-нибудь в инсталяторе... ну раз проценты идут, она должна заливаться. Не сталкивался с таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открой батник своей инстал и отредактируй там на сою базу пороль и тд и все норм зальетца !

 

токо не забуть поставить в батние какой у тябя стоит муску там мускул идет стандартный 5.1 если у тебя 5.2 6.0 тогда меняй 5.1 на свой мускул и нажимай сохранить запускаеш инсталируеш и насложнаеся сервером :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё всем спс биг разобрался)там инсталер просто кривой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...