Перейти к содержанию
Авторизация  
dezert

Проблемы Справами Гм

Рекомендуемые сообщения

установил сборку L2_Premium_Server запустил сервер всё прошло тихо без проблем зарегестрировал акаунт поставил asseslevl 150 выдало ошибку

потом поставил asesslevel на 127 всё прошло тихо без проблем думал поможет в результате непомогло подскажите что можно сделать чтобы стать админом неоткрывая Navicat подскажите плиззз заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь аксес левел заходиш в навикат ишеш столбец чарсес заходиш ишеш там столбец аксес левел ставиш 1 ну ты должен быть в офлайне сохроняеш заходиш и ты админ с тебя спасибка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

access level фул админа чаще всего 1, 100, 127, 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написал что навиком немогу пользоватся так как mysql я однажды уже удолял а нового пользователя с новым паролем создать немогу поэтому то я и написал в самом начале еслии вы знаете способ как удолить mysql без конечной перезагрузки компьютера то напишите сюда плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запусти инсталлер мускула, там вроде он предложит тебе его удалить полностью, а на будущее пользуйся прогой Uninstall Tool для деинсталяции программ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENG вы думаете я так не пытался сделать я даже в реестре удолял ничего непомогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запусти инсталлер майсикюела, там можно поставить новый пароль не удаляя базу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запусти инсталлер майсикюела, там можно поставить новый пароль не удаляя базу...

я старый пароль непомню поэтому и пишу что сделать чтобы нового пользователя создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попродуй очистку диска сделать мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поможет, очистка диска реестр не чистит. Я удалял MySQL с помощью UninstallTool все было замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше эту прогру использовать Revo Uninstaller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...