Перейти к содержанию
Авторизация  
advanced

GHTWEB 5.1.3

Рекомендуемые сообщения

Наверное, ни для кого не секрет, что разработчики закрыли проект GHTWEB и выложили исходный код последней версии на гитхаб, что позволяет любому желающему невозбранно его скачать и использовать в личных целях. Так я и поступил, потому что давно хотел сменить обвязку. С настройкой и подключением к тестовой базе сервера проблем не возникло, но осталось парочка вопросов:

 - ЦМС нормально так тормозит. При включенном режиме разработчика, когда внизу страницы показываются SQL-запросы, самый долгий из них занимает 0.05 мс, но в целом загрузка страницы занимает от 8 до 19 секунд. То есть 8-19 секунд ничего не происходит, после чего страница быстро отображается, причем это не зависит от того, добавлены ли ГС и ЛС и активированы ли они в админке. 

 - заявлено, что ЦМС должна автоматически притягивать существующие на сервере аккаунты. Однако, я не понял механизм. Новый аккаунт регистрируется без каких-либо проблем, то есть зарегистрированный на сайте логин-пароль используется для входа в игру. При попытке на сайте ввести логин-пароль уже существующей учетки ЦМС ругается, что такой учетной записи нет, при попытке зарегистрироваться уже с существующим на сервере аккаунтом ЦМС говорит, что такой аккаунт уже есть и не регистрирует его.

 - нигде не обозначены требования хостинга для этой версии, сайт и форум GHTWEB, соответственно, уже давно лежат. Нет никакой документации, если у кого-то что-то сохранилось, прошу поделиться.

Кто сталкивался с указанными проблемами? Возможео, есть еще что-то что прошло мимо меня? Предлагаю поделиться опытом и обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, в целом тормозов вообще не замечал все грузится примерно 0,5-1 секунд, единственное если очистить кэш, тогда думает секунды 3, а потом работает себе нормально. Все крутится на Debian и php7.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с привязкой к личному кабинету уже существующих аккаунтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...