Перейти к содержанию
Авторизация  
eMachiNes

Продам Сборку Сервера

Рекомендуемые сообщения

Продажа сборок эпилога фреи(только пвп) и интерлюда

все качественные на эпилоге и фреи есть робочий комунити , исходники и защита на всех сборках

 

писать в скайп freddolt или асю 610881427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шито? рсшифровать не? от кого сборки, на чьих исходах .что за защита и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборки опена и феникса, защита их, на 3х проэктах стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Шаровые сборки решил впарить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборки не шаровые ! я лично их покупал у команды л2 опен, фениксовская шаровая , но доработаная лично нами, там и комунити и пофиксены баги + убран недостаток на валакасе( что можно войти на верх без проходки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сборки не шаровые ! я лично их покупал у команды л2 опен, фениксовская шаровая , но доработаная лично нами, там и комунити и пофиксены баги + убран недостаток на валакасе( что можно войти на верх без проходки)

неахти,надо было полный список фиксов,скриншоты приложить,а так на словах что сделано непонятно что неканает,извини сугубо мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Я думаю с 6 сообщениями на форуме у Вас врятли кто-либо что-либо купит.

2.Если вы покупали l2open сборку в прошлом году,то должны числится на форуме в их клиентах.На сборке имеется привязка по ip а так же исходов они не распространяют на сколько я знаю.

3.Хотелось бы действительно узнать подробнее о фиксах и сборках.Потому что в эпилоге опенов и так был рабочий камьюнити.А если вы вставили хтмл'ки и мультиселлы,это много не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Я думаю с 6 сообщениями на форуме у Вас врятли кто-либо что-либо купит.

2.Если вы покупали l2open сборку в прошлом году,то должны числится на форуме в их клиентах.На сборке имеется привязка по ip а так же исходов они не распространяют на сколько я знаю.

3.Хотелось бы действительно узнать подробнее о фиксах и сборках.Потому что в эпилоге опенов и так был рабочий камьюнити.А если вы вставили хтмл'ки и мультиселлы,это много не стоит.

 

фениксовская шаровая , но доработаная лично нами, там и комунити и пофиксены баги + убран недостаток на валакасе( что можно войти на верх без проходки)

 

 

За Community он писал за шаровую фениксов,а не за l2open,порпавлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...