Перейти к содержанию
Авторизация  
Макс_Сайко

L2SNOOP.COM - Анонсы серверов Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу представить совершенно новый анонс серверов Lineage 2 - L2SNOOP.COM https://l2snoop.com/
Сразу скажу взят за основу наверное один из самых топовых анонсеров L2 (по дизайну знатоки поймут) хотя каждый второй анонс похож на него... Но я добавил еще не много своего функционала (который данный анонсер не имеет). 
+ Мой анонс совершенно на другом движке. На каком? Ну знатоки когда тут в теме кошмарить начнут скажут =)

Проект еще будет дополняться небольшими фишечками и кое каким функционалом. (Будем развиваться). - Размещение нашего банера на ваших сайтах не требуется! (Хотя если вы это сделаете, то большой + вам в карму).
Так же все желающие администраторы могут уже сейчас добавлять свои сервера на сам анонс: совершенно бесплатно в автоматическом режиме. 
Есть разумеется и платный вариант размещения (но мы к этому не кого не принуждаем).
Так же в ближайшее время добавим все счетчики на сайт дабы в будущем было понимание по трафику.
Ну и в данный момент просто для представления фунционала (добавлены ссылки на анонсы самого сайта). Которые по появлению трафика серверов мы просто уберем!

В прочем как и десятки анонсов которые тут пытались ("про себя заявить") я не рассчитываю на адекватные комментарии. Но как говорится и "плохая реклама тоже реклама" во всем надо видеть позитивные стороны. 

Всем добра! И спасибо за внимание!
 

Изменено пользователем Макс_Сайко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, l2jLuna сказал:

Думаю что WordPress, можно бы было и свой дизайн сделать или заказать. Удачи в деле. 

Тепло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Foxter сказал:

За анимации лайк, дополнило дизайн оригинала

Оригинал то, тоже взят был) а не с нуля сделан) да а анимации пушечные вышли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...