serfan1 112 Posted November 18, 2022 (edited) . Edited May 19, 2023 by serfan1 Share this post Link to post Share on other sites
KillMilk 257 Posted November 18, 2022 Готов купить 15% акций за мешок картохи 1 Share this post Link to post Share on other sites
doda 96 Posted November 19, 2022 8 часов назад, KillMilk сказал: Готов купить 15% акций за мешок картохи Мозгов себе купи за мешок картохи Share this post Link to post Share on other sites
KillMilk 257 Posted November 19, 2022 11 часов назад, doda сказал: Мозгов себе купи за мешок картохи иди укради чё нить с других проектов, у тебя же ума много что бы украсть. ВОР!!!! 1 Share this post Link to post Share on other sites
Adder 1 Posted November 19, 2022 В 18.11.2022 в 17:47, serfan1 сказал: Сервер хантерок всем известный Ищу спонсора на развитие и рекламу По поводу дележки бабок и гарантий - всем в телеграм okhunt Всем спасибо <3 Зачем тебе спонсор? Просто вкладывай прибыль в проект, а не в карман. А так то проект хрень, мне не нравиться нахальный донат на старте, не дает оценить сборку с полна из-за чего играть не хочется, встречал очень много подобных мнений. Если расценивать как бизнес - хорошая донат машина, крутая реализация. Share this post Link to post Share on other sites
serfan1 112 Posted November 19, 2022 3 часа назад, Adder сказал: Зачем тебе спонсор? Просто вкладывай прибыль в проект, а не в карман. А так то проект хрень, мне не нравиться нахальный донат на старте, не дает оценить сборку с полна из-за чего играть не хочется, встречал очень много подобных мнений. Если расценивать как бизнес - хорошая донат машина, крутая реализация. А смысл без очень хорошей рекламы (л2упс л2оп) и зп тем же топ кланам делать донат в 15к, если топ реклама на данный момент это л2-пик. Вот сам посуди, сделать сборку, сервер, и на обычных анонсах (имею ввиду без л2упса л2опа) стартонуть и сделать не нахальный донат в 15-20к. Ты бы иначе начал петь? П.с. по факту я предлагаю 50 на 50. Я вложу к примеру 20к, спонсор 50к, отбили их сначала, а потом уже делим. Сработались в этом, можно уже дальше двигатся, к х100 либо х1200, либо вообще другие хроники. Но пока сервер без нормально рекламы, продвижение стоит на месте (в плане обновлений и тд, наверное хантер как сервер с дополнениями стоит на 1 месте). 1 Share this post Link to post Share on other sites
doda 96 Posted November 20, 2022 9 часов назад, serfan1 сказал: А смысл без очень хорошей рекламы (л2упс л2оп) и зп тем же топ кланам делать донат в 15к, если топ реклама на данный момент это л2-пик. Вот сам посуди, сделать сборку, сервер, и на обычных анонсах (имею ввиду без л2упса л2опа) стартонуть и сделать не нахальный донат в 15-20к. Ты бы иначе начал петь? П.с. по факту я предлагаю 50 на 50. Я вложу к примеру 20к, спонсор 50к, отбили их сначала, а потом уже делим. Сработались в этом, можно уже дальше двигатся, к х100 либо х1200, либо вообще другие хроники. Но пока сервер без нормально рекламы, продвижение стоит на месте (в плане обновлений и тд, наверное хантер как сервер с дополнениями стоит на 1 месте). Я тебя скоро догоню готовится сборка) 1 Share this post Link to post Share on other sites
Adder 1 Posted November 20, 2022 (edited) 12 часов назад, serfan1 сказал: По факту я предлагаю 50 на 50. Я вложу к примеру 20к, спонсор 50к, отбили их сначала, а потом уже делим. Сработались в этом, можно уже дальше двигатся, к х100 либо х1200, либо вообще другие хроники. Но пока сервер без нормально рекламы, продвижение стоит на месте (в плане обновлений и тд, наверное хантер как сервер с дополнениями стоит на 1 месте). Предложение хорошее но не стоит такого делать, поверь - двигайся сам. Edited November 20, 2022 by Adder Share this post Link to post Share on other sites