Перейти к содержанию
Авторизация  
antigeori

Продам Проект L2rich.ru

Рекомендуемые сообщения

Продам проект l2rich.ru(будет работать даже при дос атаке) зеркало la2ja.ru(сайт может не работать из-за дос атаки) готовый сервер с небольшим дополнением за аренду нужно платить всего 35баксов в месяц

Легко меняется иницыалы владельца тоесть если вы у меня его купите вы сможете доказать что это ваш проект а не чейто другой например в службу поддержки продаю его за тех же 35баксов потому что хочу отбить деньги тоесть чтоб сервер держался еще месяц нужно 70 долларов 35мне и 35 за аренду.продаю его потому что нету денег заплатить за аренду и еще два дня назад задосили сайт а денег на другой хост у меня нету на сервере стоит защита от досс так что за это можно не переживать нужно найти только нормальный хост кто заинтересовался и хочет купить или может помоч мне не загубить такой прикольный сервер пишите login скайпa adminla2ja также ася 318-336-298.

оборудование 2.4 процессор 1гб оперативки 100мегабит интернет держал 100онлайн без лагов больше не было так что не скажу скока максимум может выдержать но главное что можно усовершенствовать оборудование за дополнительную плату хостеру

Изменено пользователем antigeori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...