Перейти к содержанию
Авторизация  
DoctorZLo

Pr Меннеджер

Рекомендуемые сообщения

Такс хотелось предложить вам услуги пр менеджера,

Что я ищю? я ищю проект (уже открытый с маленьким онлайном).

Что я буду делать? (в тичение двух дней я подниму онлайн).

Цена данного действа? до 1к рублей.

 

ЗЫ - я не буду работать с проморекламой!

 

За все время существования Doctor Zlo не одной жалобы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую человека, имел с ним дело и довольно таки мне все понравилось да и цены маленькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не как в асе не могу с человком списаться. Спрошу тогда тут...Меня очень интересует метод раскрутки проекта, а так же гарантии, что после перечисления средств не будет тупо игнора.

Жду комента автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор не кинет инфа 100% я сам у него пиар на 1 000 р вроде бы покупал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не как в асе не могу с человком списаться. Спрошу тогда тут...Меня очень интересует метод раскрутки проекта, а так же гарантии, что после перечисления средств не будет тупо игнора.

Жду комента автора темы.

Я более менее известный даже можно сказать успешный в кругах мира сего дизайнер, в мою сторону только хорошие отзывы, так же за меня могут поручится много людей, в последние время работал только с предоплатой 100% кидалова не когда не при каких обстоятельствах не было, живой пример тому Avalan работал с ним, а именно он у меня заказывал спам.

 

Так теперь по поводу метода:

А метод сему действу такой:

 

1-е что мы сделаем, это поменяем политику на сервере касательно иерархии по отношению к новым игрокам, что бы был стимул (если конечно это уже не сделано до моего вмешательства)

 

2-е улучшение юзабилити дизайна (если нужно)

 

3-е изготовление баннеров для площадок (почти являющихся аналогом пр, или на оборот, пользуюсь ими так как поведаны там пару багов)

 

4-е это прогон по моим базам (таким как: номера телефонов "задротов", мейлы, я так же славлюсь в узких кругах как владыка чуда сего).

 

5-е это реклама в полный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручаюсь лично за человека.Проверенный не кинет.Работаю сам с ним давно.Можно доверять на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно у него не ангельский характер но если с ним по нормальному и он будет нормальным.Тоже присоединяюсь к WhatEver и советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...