Перейти к содержанию
Авторизация  
DestinyKalim

Подсказка!

Рекомендуемые сообщения

Ой надо бы перед фрозенами извиниться, реально их облил незачто, вы low skill , вы не уровень рынка, вы слабые, как и сборка ваша слабая, практически за пол года и 10 клиентов наверное нету, за это время у пв не меньше 50 клиентов было точно. Я думаю слабым неместо на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой надо бы перед фрозенами извиниться, реально их облил незачто, вы low skill , вы не уровень рынка, вы слабые, как и сборка ваша слабая, практически за пол года и 10 клиентов наверное нету, за это время у пв не меньше 50 клиентов было точно. Я думаю слабым неместо на рынке.

 

и снова пустословишь =) чем сборка слабая? ты же ее не тестил даже) хули выступать то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А менее 10 клиентов за пол гда не показатель?) ЧТо щас придумаешь? ла2 непопулярна? или что? почему у пв были клиенты новые постоянно, а вы бомжевали расскажи)

Толк мне вас тестить люди показали уже кто вы. Зачем вы за хф взялись? вы слабые и у вас врятли, что то получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому ты доказал? =) у тебя не та репутация что бы пологатся на твои коментарии =) можешь и дальше идти клянчить деньги на форумах :clapping:

220Volt прав гавно сборка evermore вообще не о чем я её тестил дак вот возьму лучше у сайка и то дельнее будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
220Volt прав гавно сборка evermore вообще не о чем я её тестил дак вот возьму лучше у сайка и то дельнее будет !

Тсссс)) он щас скажет, что ты мой друг, и что это я попросил тебя сказать это) А так же скажет, что проект l2aradia.ru мой) правдо я сам его в досе держал :clapping: это же логично держать в досе свой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем гнать на фрозенов то? =) Ты поливаешь грязью Evermore хотя не видел ее и не тестировал =) да и причем тут количество моих сообщений? Естественно ты всех грязью поливал пока я факты писал..

 

а смысл от сборки Evermore, если исходного кода нету?....

Это уже попахивает однообразием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...