Перейти к содержанию
Авторизация  
Main

Volond1 (3000 Рублей)

Рекомендуемые сообщения

Истец: Main

Ответчик: Volond1

Дата: 28.09.2012

Оплата: post-5532-0-35720500-1353520899_thumb.png

Условия сделки: Уникальный текстуры для Lineage 2.

 

Договорились сначало на 14 дней (без оплаты), после он пропал на несколько недель (может месяц), обьявился и сказал "Заплати аванс чтоб я зал что ты не кинешь", после я оплатил половину (3000) и он сказал в течении 14 дней сделает. Снова пропал обьявился и кормил обещаниями, спустя 1 месяца он сказал "Могу вернуть тебе деньги или жди до пятницы", так как меня не особо интересуют деньги (важнее товар) - я согласил, он снова пропал, также обьявился 6-го числа этого месяца и умолял подождать до завтра - я согласился и он снова пропал, так и не обьявился в ICQ. И сейчас полностью игнорирует меня в ICQ.

 

 

Хотел бы чтоб данный человек НЕ продавал свои товары на этом форуме и получил бан, также хотел бы чтоб проверили на его "мультиаккаунты", я понимаю что сейчас есть прокси - но вдруг попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища Volond1'a есть 7 дней что бы прокомментировать ситуацию.

 

Main, если по истичению этого срока проблема не будет решена - отпишитесь в теме, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается данный человек отписал мне 13.11 на ВЕБ МАНИ вот что:

http://img543.imageshack.us/img543/1516/maintc.jpg

Я не понял к чему это, но у меня на ВМ вся почта в спаме -> я всегда сижу в ICQ (86 дней и 7 часов), по надобности могу дать свою ICQ только в ПМ.

 

Обьявился данный человек 26.11 - сказал вернет деньги если я отпишу на форуме или скину "переписку",

также поставил "ультиматум" типо если он вернет мне деньги то завтра всё что я заказывал будет "в паблике(видео и стоять на продаже)", но так как мне это НЕ НАДО - я отказался, мне товар нужен.

 

Он снова пропал, никаких продвижений в моём заказе НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добавок можете зайти на его канал юбута и увидите что он занимается совершенно другими делами (новые сеты, лого и по мелочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Volond был заблокирован на нашем форуме по причине невыполнения торговых обязательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...