Перейти к содержанию
Авторизация  
la2promo

Ценные Базы -200Р.

Рекомендуемые сообщения

Продаю базу, но не просто с набором сайтов, а проверенную на практике лично. Вы получите весь список сайтов отсортированых анонсов, рейтингов l2 серверов. И топ 20 по переходам. Проверка шла в течении месяца. На этих сайтах можно смело размещать(бесплатно кто не знает), покупать банеры, випы.

 

 

1)3 бесплатных антидосс сервиса(на пару дней) и 5 платных(по дням).

2)38 хостингов предоставляющих бесплатные VPS сервера. Легко, без знаний, я сам открывал ОБТ на одном таком.

3)13 сервисов бесплатной имейл рассылки. Грузишь на сайт, не нужны никакие проги. Платные несколько сотен $$$ стоят, но там количество намного больше отправляется. Расскажу где получать базы для рассылки.

4)40 англоязычных топов lineage2(больше не найдете).

5)35 русских топов lineage2

6)56 русских анонсов серверов lineage2

7)Группы вконтакте анонсов и топов 50 штук.

8)Клан сайты 285 штук(проверка была в августе 2012).

9)ICQ+skype клан лидеров или просто игроков ищущих клан 260 штук.

10)Группы вконтакте клановых сайтов 400 штук, там они сидят обмениваются скринами,видео (можно на стен или в личку игрокам в группах писать, все они открыты для общего доступа, проверка была в августе 2012).

 

http://rghost.ru/42113710 скрин количества переходов, от бесплатного размещения в течении 40 дней.

-----------------------------------

Промо видео: 500р-60 сек. +700р - озвучка диктором. Портфолио: youtube.com/user/mmmla2promo

-----------------------------------

Контакты : ICQ 636040092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз вас искал, добавил в аську вас. Нужно промо видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все описанное можно найти в Google. Насчет скрина возможны 3 варианта: 1) Скрин не подделан. 2) Скрин пропущен через фотошоп. 3) Накрутка HTTP REFERER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше Вы говорили, что на скрине результат той платной рекламной кампании. А сейчас это результат рекламы по новым ценным базам? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка скрина в том, что там сумма переходов за 40-50 дней размещения. Голоса были куплены только в первых 3-х топах, всё остальное бесплатно, випы, банеры не покупал.

Найти то можно, но самых прибыльные по переходам придётся самому проверять.

Изменено пользователем la2promo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тити

Раньше Вы говорили, что на скрине результат той платной рекламной кампании. А сейчас это результат рекламы по новым ценным базам? Бред.

 

Все это на самом деле есть в яндексе и гугле - топ анонсов есть на макси темка была+ так же темка есть по бесплатной промо рекламе)

 

Самое вкусное это анти ддос и vps за них можно заплатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при желании, и наличии хотябы одной руки)), можно всё нарыть в нете.

я не думаю что человек, создавший тему, чем то отличается от др. пользователей.

разница только во времени, у него это всё уже собрано, а все желающие, смогут собрать базу за некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю он потратил нормально времени, если есть лишнее время то конечно можете сами искать, но я думаю выгоднее купить. я вообще не пойму смысл комментов в теме продам, ну наройте сами и бесплатно выложите, какие проблемы, а то только языком горазды или обосрать продавца

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего ценного из баз так и не нашел

20% всей инфы уже устарела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю он потратил нормально времени, если есть лишнее время то конечно можете сами искать, но я думаю выгоднее купить. я вообще не пойму смысл комментов в теме продам, ну наройте сами и бесплатно выложите, какие проблемы, а то только языком горазды или обосрать продавца

 

Ага, как увидят в разделе "продам" что-то не такое сложное, так высеры начинаются, а как самим сделать не могут. Человек продает не что-то уникальное, а свой труд и время. 200р не такие уж великие деньги, за потраченное ваше время.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, как увидят в разделе "продам" что-то не такое сложное, так высеры начинаются, а как самим сделать не могут. Человек продает не что-то уникальное, а свой труд и время. 200р не такие уж великие деньги, за потраченное ваше время.

Присойденяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7)Группы вконтакте анонсов и топов 50 штук.

8)Клан сайты 285 штук(проверка была в августе 2012).

10)Группы вконтакте клановых сайтов 400 штук, там они сидят обмениваются скринами,видео (можно на стен или в личку игрокам в группах писать, все они открыты для общего доступа, проверка была в августе 2012).

 

Может стоит обновить провернку?? а то как ни как половина 2013го прошла.

По теме: кто купил ??

Изменено пользователем 44kHZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновки не будет, нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекламил по этим базам, точнее по топ 20(ровно за 1-н день до открытия банеры на всех). Поднял 300 онлайна Интерлюд ПВП.

 

Полный план действий: за 2 недели разместил на топ 20 сервер и купил по 100 голосов на топах(л2топ, мммотоп и ещё 2-ва в базе).

За день реклама банерами-1000р и покупка Випов.

За час до открытия текстовая реклама в л2топе, сожрала очень быстро 1000р, но дало как минимум +100 онлайна. В день открытия выгоднее в 10 раз рекламировать чем за неделю.

Открывал 4 месяца назад. Автору скинул новые появившиеся анонсы, пусть добавит.

Изменено пользователем ruslanback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...