Перейти к содержанию

Mefestofel163

Заблокирован
  • Публикаций

    2079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19
  • Отзывы

    86%

Mefestofel163 стал победителем дня 8 июня 2023

Mefestofel163 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1333

Информация о Mefestofel163

  • Звание
    Легенда форума

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lineage 2 Interlude уже как 5 лет
  • Интересы
    Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Контакты

  • Skype
    Mefestofel163
  • ICQ
    Угнали icq - туда больше не писать

Посетители профиля

22174 просмотра профиля
  1. Я хз короче либо ты тормоз либо вы с ним сговорились ( покажи мне хоть 1 скрин где я написал что я че то ему должен до определенного срока? Вот именно в 2015 а ты мне тут в 2016 года арбитраж катаешь , может еще деда моего за военные приступления в 45 накажем цирк .. Ты глаза открой и почитай - перенос домена на 2domians осуществляется через их рекрут reg.ru если не знаешь открой вопрос 0-ответ 2domians и почитай как переносятся домены с акаунта на акаунта... Скрины его внимательно читай, в 1 из них ответ от 2domians где указанно , ссылка на условия переноса!!! ИСТЕЦ ОБЯЗАН БЫЛ СОЗДАТЬ АКАУНТ В СИСТЕМЕ REG.RU на который и был перенесен домен с 2domians - Истец баран , правила переноса не читал и акаунт ясен хер не создал. ... Что бы в этом убедится я зашел на сайт reg.ru и вел его почту в разде регистрации , что бы на 100% стать увереным что это его косяк что он не сделал акаунт! Там было написано дляпродолжения регистрации откройте письмо на вашей почте там логин пароль и вся инфа указывается !!!! КАК Я МОГ ЗА НЕГО ЗАРЕГАТЬСЯ ЕСЛИ МЫЛО НА КОТОРОМ АКАУНТ ТОЛЬКО У НЕГО ОН ЕГ ОСАМ СОЗДАВАЛ! ОТВЕЧАЮ ВЫ 2 КЛОУНА, МОЖЕШЬ ЗАБАНИТЬ МЕНЯ ИБО Я ХЗ ЧЕ ТУТ ТЕБЕ МОЖНО ДОКАЗАТЬ, УЖЕ СЛЕПОЙ И ТО ПРОЧЕЛ И ВСЕ УВИДЕЛ А ТЕБЕ КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХ.... ИСТЕЦ НЕ ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПЕРЕНОСА ДОМЕНА ИЗНАЧАЛЬНО.... И ЗАДЕРЖКА ВСЯ БЫЛА ИЗ ЗА ЕГО НЕЗНАНИЯ!!!!
  2. Истец полностью сам виноват - ОН НЕ СОЗДАЛ АКАУНТ ДЛЯ ПЕРЕНОСА ДОМЕН НА REG.RU - на его скрине видно , что письмо на регистрацию акаунта в системе reg.ru пришло аж только 21.04.2016 - следовательно , о каком переносе домена может идти речь ? Куда тикет из 2domians должен был перенсти домен ??? С моей стороны запрос на перенос домена был осуществлен 18.03.2016 скрины выше ... Проблема в очередной раз в криворукости истца...
  3. 1.Не какого возврата средств не будет!!! За что я кому то че то должен вернуть? Продукт был рабочий ?- Был Продуктом пользовались - пользовались ! Если бы он был не рабочий , не соответствовал заявленному описанию то да. В условиях сделки не где не прописано , что я должен надорвать свою задницу и за 24 часа что то кому то перенести. Внимательно читаем его левые скрины и условия на них... 2.Истец полностью сам виноват, ибо видимо читать он умет очень плохо, а доходит до него еще сложнее. Домен был передан ему после последней беседы , в которой я конкретно озвучил срок (в течение 5 дней) скрин ниже. Если он не удосужился внимательно прочесть процедуру с который он не разу не сталкивался - ЭТО ЕГО ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА!!! Расжовывать и класть в ротик мама будет , дома. На акаунт (smart.guard.pro@yandex.ru) системы reg.ru давно было передано управление доменом la2shot.ru на котором висела привязка SG. 3.Далее человек по своей тупости - умудрился заблокировать свой продукт и продукт другого пользователя. На этом акаунте Сг висела еще 1 оплаченная лицензия стоимостью в 11.000 руб полный комплект защиты для будущего проекта и он был заранее оповещен , что там есть 2 лицензия. И он знал , что продажа защиты в 3 руки запрещена изначально, но этому не помешала ему обратиться к разработчику с тупой просьбой , а вось прокатит. В итоге мне придется вернуть человеку 11.000 руб которые он когда то потратил на защиту своего будущего проекта. Пускай пускает сопли слюни и бьет в себя в грудь , что дядя Меф засранец и редиска , но не как не кидала и аферист!!! Условия выполнены полностью: ПРОДУКТ ПОЛУЧЕН ПОЛНОСТЬЮ. ПРОДУКТ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА. НЕ КАКИХ ЗАКРЕПЛЕННЫХ СРОКОВ С ВЯЗАННЫХ С ДОМЕНОМ НЕ БЫЛО! (Я дал обещание человеку в котором указал конкретный срок 5 дней) - своё обещание я сдержал, то что он просрал свою защиту это его личное дело.. Скрины приложены ниже. Вины регистратора или моей в якобы ЗАДЕРЖКИ по переносу домена нету , всему веной тупости ИСТЦА и не умением читать внимательно. Прошу данное разбирательство закрыть, более у меня нету времени сидеть тут и что то доказывать кому то, улетаю в командировку на 2 недели.
  4. Предлагаю в таком случаи обратиться в тикет систему 2domians и выяснить по какой причине перенос не был еще произведен. По тому как, более вариантов решение данной ситуации я не вижу , какой смысл мне не передавать домены истцу - если продукт целиком продан ему, + ко всему он же сам и забанил свою лицензию которую он оплатил + лицензию 2 проекта (которая ему не принадлежала стоимостью в 11.000 руб) о чем он был оповещен заранее и на его скринах это видно. Тут, как бы встречный иск можно выдвинуть.
  5. Открой глаза - запрос на перенос сделан на следующий день после нашего с тобой диалога на форуме в 100 раз повторю. Скрин заявления выше, вопрос не ко мне а к регистратору где висят домены. На твоем 2 скрине четко видно что ты скопировал с сайта ( это я и передал на отправку ) ОПЯТЬ ЖЕ СКРИН ВЫШЕ. Переписка не вся и обрезана... Вы не много не адекватный по этому с вами трудно общаться , сообщения в лс просто жуть одни угрозы и лабуда. Если бы истец приобретая продукт - купил его сразу с почтой , не каких проблем не возникло, теперь же из за его скупости должен я тут потеть.
  6. Норм нынче в армии халява) Красивая работа)
  7. Так же прошу опубликовать данный скрин шот - прислали по запросу от нового хозяина почты , что тот выполнил мою просьбу и отправил запрос в тикет регистратора на следующий же день после разговора с истцом в лс на форуме.
  8. Опять же судя по скрину оба домена находятся в пользования Тс и расположены на его DNS серверах. Используя не хитрую штуку (https://check-host.net)(не реклама) можно сравнить расположение доменов и данных dns. Опять не состыковки , истец же в глаза не чего не видел по его словам!!! Думаю - я тут и так все слишком подробно разжевал.... Походу в сторону истца нужно видвигать встречный иск по пунккту попытка мошенничества-клевета!!! art.ns.cloudflare.com Домен epic-pvp.ru uma.ns.cloudflare.com Домен epic-pvp.ru merlin.ns.cloudflare.com Домен la2shot.ru rosa.ns.cloudflare.com Домен la2shot.ru
  9. Бедолага заврался в корень) Продажа продукта 3 лицам была всегда запрещена - Акума сразу сказал покупаете на свой страх и риск (по эому не когда и не было официального переоформления). НЕ много не понятно , вам были предоставлены все доступы и данные (есть такая функция как передать управление доменами на новый акаунт reg.ru или 2domians) где - кроме вашей новый почты и пароля не чего не требуется или вы не знали и глаза не протерали? Не каких тикетов на момент владением почты (об запросе паспортных данных или смс на моб.телефон не приходило. Скрин с бывшей почты любезно предоставил человек которому была продана почта. Повторюсь еще раз - пускай истец прикладывает всю переписку сюда из скайпа (я свое согласие даю) мой скайп утерян с концами , там все пруфы че и кто кому обещал. По факту совершенной сделки - с моей стороны все обязательства были выполнены ( продукт рабочий передал, данный передал, доступы к привязке передал , подарил 2 домена). 3 месяца он пользовался продуктом , а потом у него начались проблемы, а еще спустя 3 месяца кидает придъяву , не чего странно ? Теперь основной вопрос, в чем меня обвиняют??? Ибо истец , пишет много букв и не чего по делу... На твое отношение мне глубоко "плевать" - я не подписывался сидеть 24 часа в сутки и ждать пока тебе в голову взбредет мысль о переносе домена ( если бы истец не был на столько глуп , мы бы могли запросить статистику с Акаунта Сг (по его использованию и посмотреть сколько он пользовался данным продуктом). По факту , я с читаю что условия сделки 06.10.2015 года были исполнены мною целиком.
  10. Эх , как все красиво поют да и сказки рассказывают. Пришел в магазин и принес спустя 6 месяцев кусок от копченный колбас с криками - верните деньги я откусил только половину !!! Истец может выложить всю переписку с первого поста из скайпа - даю на это своё разрешение. Что касаемо моего скайпа в него я с 2016 года уже не захожу ибо был продан основной доступ к почте + кошелек с атестатам от ВебМании ( на нем же и была и почта от сг). При покупке данного продукта я изначально сказал , что цена за максимальный пакет защиты сниженна в 2 раза(5.000), если у исца есть желание он может доплатить и приобрести вместе с основной почтой, на что сказали и так сойдет ( в переписке в скайпе все отражается). Что касаемо продления защиты и сроков ее работы - истец перед покупкой все тестировал осматривал и проверял. Это вопрос к его глазам (цифры окончания сроков лицензии в СГ не скрываются даже при запуске все видно). Далее с 10.2015 истец пользовался защитой и его все устраивало - все доступы были переданы в момент оплаты ( так же в скайпе все это фигурирует). Касаемо помощи по письмам ( была сделана переадресация лично его руками насвою почту он сам все настроил). Все приходило ему исправно, по возможности я отвечал ему на форуме ( много времени провожу в командировках по стране (статистика моих заходов по ip на данный акаунт спокойно это подтвердит). Каких либо уговоров о том , что я всю жизнь буду ему в чем то помогать не было. Так же не было уговоров о том , что я не буду продавать свою основную почту. Мой BL webmoney 851 + имеется аттестат продавца, так как я ушел из данной сферы мне предложили выкупить данные от вебмании + почту куда она привязана , что собственно я и сделал. Далее начались не понятные действия - в стороне истца , то у него пропали доступы к акаунту сг , то к акаунды 2domians (опять же с 10.2015 доступы везде были и он мог сам спокойно перенести домены на свой новый акант (процедура 24 часов следуя инструкции , почему он этого не сделал сразу не понятно). Соответственно с его стороны посыпались гневные письма с школа агром в мою сторону ( переписка вся в почте не чего не удалялось на форуме). Человек которому я продал почту с веб манией - всю ее почистил (настройки переадресации были сброшены + он изменил пароль от 2домианс). Я связался с ним и мы решили это проблему и истцу вновь вернули доступы на сг домианс и тпд. Думаю разъяснил все ясно и понятно, теперь вопрос ? Какие притензии спустя пол года после покупки - истец может предъявлять ко мне? Товар был получен в полном объеме? Все что было заявлено на момент продажи было передано истцу. Не каких претензий после покупки не было? Чем думал истец , обращаясь к разработчику с такой просьбой - одному богу известно. Ниже вырезка из правил разработчика. Приобретая наши продукты, вы соглашаетесь с условиями перечисленными ниже. Несоблюдение данных правил может повлечь за собой отключение вашего продукта без уведомления или отказ в дальнейшем обслуживании. Запрещается:Передавать любые компоненты серверной части защиты третьим лицам;Осуществлять манипуляции нарушающие целостность продукта.Любой факт нарушения данных правил повлечет за собой отказ в обслуживании и/или деактивацию модуля защиты. Будьте благоразумны. Рекомендации:При установке защиты на сервер, не рекомендуется выдавать игрокам только обновленные файлы. Предоставляйте им весь патч клиента целиком. SMARTGUARD © 2
  11. Mefestofel163

    Вопрос по l2code

    такой не существует) Клиентка только по привязке)
  12. Mefestofel163

    Куплю х1200 interlude

    Давай я соберу проект под твое описание ) Будет куда выгоднее , без котов в мешке )
×
×
  • Создать...