Перейти к содержанию

Lucic

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

1

Информация о Lucic

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты не знаешь как отключить защиту Guard Server (Calypso). Скачал сервер, установил, дал себе права адм. Но при спавне донат коинов, банит защита и привилегии становятся -100. В папке защиту выключал, даже все удалил все конфиги. Все равно банит. Или же защита на уровне ядра где то?
  2. Разобрался кто с ГГ? В настройках выключил, все равно ругается.
  3. Просто не заморачивайся. Уже нашел что искал.
  4. Ну значит тебе нравится то что не по духу мне)
  5. Я не на столько глуп) извини). Комменты проверяю, но все же. Не 19 года и не 20. У кого то акк от яндекса потерялся, кто то что то удалил и так далее. Ну ты понимаешь!
  6. От души. Покачаю, поиграю. С меня +) И опять же повторюсь. Не буду я в инет выкладывать ЭТО НЕ РЕНТАБЕЛЬНО! И все равно спасибо.
  7. Если есть патч то нету сервера - если есть сервер, нету патча. Есть сервер и патч, нету бд и тому подобное. Половина ссылок уже не рабочие. Выше человек писал, ссылки есть на 6 серверов примерно. Опять же повторюсь "с дополнениями". Спасибо за понимание.
  8. Как всегда всем надо все перевернуть с ног на голову. Имеется ввиду не ваши личные. А которые тут были в шаре. Просто ссылки уже все не рабочие, вот и интересуюсь. Правильно поймите.
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать, имеются ли у кого сборки серверов с дополнениями? Желательно чем больше тем лучше. В шару выкладывать не стану ваши работы, на проект не буду ставить (т.к. это не рентабельно. Просто хочу для себя на локальном ПК побегать, так сказать вспомнить молодость. Спасибо тем кто отзовется и не останется равнодушным!.
  10. Либо я так туп, либо я не знаю. Поиском нету. В папке дефолтс есь всякая лабуда даже шоп л2 друг. Из идов начинается с 50001. Файла с идом 50000 нету.....
  11. Перепроверил 100 раз всю папку мерчант. Нету ни одного диалога с уник магазином.
  12. Доброй ночи друзья. Скажите плиз. Скачал сборку с этого форума (Destorus) по моему, так вот. В сборке есть Special Shop и его ид 50000. Хотел добавить новые вещи в шоп но при заходе в папку мерчант нету html файлов с ИДом 50000!! Как поступить и как иначе добавить? Всем спасибо заранее. Или может он весь написан на .xml? Если такое вообще возможно.
×
×
  • Создать...