Перейти к содержанию

®©™

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

13

3 Подписчика

Информация о ®©™

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2468 просмотров профиля
  1. ®©™

    Ацкий комп

    ШТА? РАБОЧИЕ СТАНЦИИ? Вотэвер, что ты куришь?
  2. ®©™

    Emu-smart

    Эмм, ачотакое?
  3. Сорь, я чисто по IL Эдакий олдскульный посан)
  4. Давно в сервостроении? Мой тебе совет: тренируйся на eon-ax, фрозене, пв шарных) Я сам от серверов уже полгода как отошел, вот сейчас возвращаться буду) Перспективы есть коекакие)
  5. Сервер запиливает какой то запрос на удаление с таблицы couples с каким то id, который отсутствует в таблице characters))Вроде так) Блин, че за сборка?)
  6. Логин или пароль - неправильно указаны для коннекта на мускул (строка access denied for user root@localhost)
  7. ®©™

    Помогите Sql

    Малый ну ты жжошь) я тоже боялся эти запросы пилить, а потом раз - и сделал. Теперь все шарные вещи (нпц, пухи, бронь) у меня укомплектованы заготовленными SQL запросами под все сборки (фактически)
  8. ®©™

    Gildor

    Посоны не переживайте, скоро дядиньки с минимальными мозгами и пряморукостью начнут отбирать ваши драгоценные *копейки* (в прямом смысле сего expression, как говорится)
  9. http://dump.ru/file/5827109 или http://s3.dump.ru/file_download/NTgyNzEwOTo6MTM1NzEyODg4OTo6OTUuMTMzLjExNC4xMDA=
  10. Боже, какая алчность) Гуманизм? - ним мальчики в детстве занимаются... А кто из вас всех тут бесплатно бы сделал? Погоня за ФФфффФфантастическим заработком. Лучше бы у мамки стреляли и знаниями делились, чем обворовывали школотушек (не в оск им), забирая их денежки с утренних завтраков. Вам то ничего не встанет, а тот, кто не шарит - забьет на это.
  11. ®©™

    Свои Иконки

    Которое так и не выразилось в эквиваленте Помогай людям после этого
  12. Прикольно, но есть одно *но* В принципе все на скрине, добавлю: jre 1.7.0, AMD x64 4000+, 4Gb DDR2 UPD: стояла х32 ява) Все работает) Спасибо)
  13. ®©™

    Свои Иконки

    Если ты о том, что пропадает сама текстура иконки, то это нужно править в etcitem-grp.dat. Там есть столбец, который отвечает за иконку, которая будет подгружаться, когда выполняется действие аля drag and drop.
  14. Самопиар - это круто
×
×
  • Создать...