Перейти к содержанию
Авторизация  
RoyalGost

Человек Месяца (Август 2013)

Рекомендуемые сообщения

И так, уже прошло более месяца с момента выбора последнего "Человека месяца", конкурс начинается вновь.

 

Требования к подаче заявки:

  • Проверить не была ли подана вами заявка ранее, дабы избежать дублирования.
  • Красиво оформленная, а самое главное - грамотная заявка.
  • Информация о профиле. (ник, ссылка)
  • Группа постоялец и выше.
  • Доводы, почему именно Вы, достойны стать обладателем этого достижения. ("Человек месяца")

Заявки, которые будут отвергнуты:

  • Если вы в течении месяца были замечены как ответчик в разделе арбитраж. (если преступление доказано)
  • Если вы будете замечены в агитации своей кандидатуры.
  • Если вы подадите более одной заявки с разных аккаунтов. (в этом случае, все заявки будут сняты с рассмотрения)
  • Если вы будучи кандидатом на это достижение, оскорбляете других пользователей, подавших заявку.

Прежде чем комментировать любого из участников голосования, прочтите следующие правила:

  • Критика принимается только конструктивная.
  • Запрещены нецензурные выражения.
  • Запрещён флуд\оффтоп.
  • Сообщение должно быть достаточно ёмкое, что бы его рассматривать.
  • При поддержке\опровержении заявки пользователя, конкретно излагайте причину, косвенные доводы не рассматриваются.

Важно!

Тема будет создана (20.08.2013) и в течении суток, будет доступна только для ознакомления.

Подача заявок принимается в течении семи дней (21.08.2013 - 28.08.2013) , после чего, тема будет закрыта, и будет открыто голосование на выбор достойных кандидатов на это достижение.

Голосование будет длиться в течении трёх дней (28.08.2013 - 31.08.2013), и в последствии будет избран победитель (01.09.2013).

Изменено пользователем RoyalGost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема открыта, и будет доступна в течении трёх дней, ждём ваших заявок!

Изменено пользователем RoyalGost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Lider

2. Группа: Постоялец

3. Очень много мною было проведено времени на портале l2maxi. В этом месяце были как неудачи так и подъемы. Я испытал много преград что бы стать кем то и моя репутация об этом говорит. Каждый день толпами добавляются ко мне люди которым нужна моя помощь и конечно же я всем стараюсь ответить и дать советы и навести их на путь истинный. Многочисленная помощь и шары от меня на форуме. Но вот пришло время выбора того, кто реально достоен звания человека месяца, как вы помните было много шумихи в прошлом месяца, из-за "агитации", но думаю что в этот раз будет всё честно.

Изменено пользователем Lider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Insider

2. Постоялец

3. Зарегистрирован на форуме я довольно давно. Ежедневное посещение форума, это уже как мое кредо;-) Стараюсь следить за порядком на форуме а так-же помогать людям. Временами выкладываю шары. Пусть их не много, но зато они все моей разработки. На форуме стараюсь быть открытым(не от кого не скрываю личные данные так,как нету смысла их скрывать). Свою заявку решил подать для того, что-бы узнать какое количество людей считает меня достойным данного звания. Из всего этого я извлеку урок для самосовершенствования!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. nicky

2. Группа: Постоялец

3. На форуме зарегистрирован давно.Посещаю его ежедневно.Всё :D.Иногда помогаю другим 8)

p.s галасуйти за миня лалки :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. GOODPower

2. Группа: Постоялец

3. Я просто хороший >_^

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подошёл к концу срок подачи своих кандидатур.

Тему закрываю, создаю отдельную с голосованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, пришло время подвести итоги голосования.

  1. Lider (11 голосов [14.86%])
     
     
  2. Insider (16 голосов [21.62%])
     
     
  3. nicky (2 голосов [2.70%])
     
     
  4. GOODPower (4 голосов [5.41%])
     
     
  5. Против всех! (41 голосов [55.41%])

Конечно жаль что в данном мероприятии приняло участие не так много пользователей как хотелось, но оно все равно состоялось.

В этом месяце победителей нет, т.к. большая часть голосов отдана за "Против всех".

Спасибо за участие, ждите следующего месяца.

Изменено пользователем RoyalGost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что статус надо отдать Insider, он из подавших заявки, набрал большее количество голосов

В заявках я не видел человека с ником "Против всех"

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...