Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

Набор Персонала В Новую Студию Веб-Дизайна.

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, уважаемые пользователи Forummaxi. В 2014 году для меня начинается новый период творчества. Я давно уже думал об открытии своей студии но все как-то не хватало решительности создать её. Вот начался новый год и я решил открыть свою студию.

 

Так, как я не могу заниматься созданием дизайнов, созданием более мелкой графики и версткой - один, очень нужны люди в студию:

1) Flash-разработчик

* Не важно, только начали вы изучать Flash или изучаете его на протяжении нескольких лет. Главное - целеустремленность и желание работать. Именно с такими качествами нужен человек.

 

2) Верстальщик

* Человек обязан знать хорошо, как минимум HTML-верстку.


Немного о студии:


 

Название: Miracle Design

Логотип:

thumb_pre_1388671031__miracle_design.png

 

Доменное имя: Miracle-design.org

Изменено пользователем Insider
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу верстать html (Знаю css - так себе не сильно практиковался, а также знаю php (50%)..) через недельки 2-4 смогу писать на php + JS - интернет - магазины, блоги, форумы.. пиши в скайп: dwz_project

 

Только ответь точно ли клиенты будут или просто будем всем говорить что у нас студия? То денюшка нужна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпиши работаю Flash

 

Так, как я не могу заниматься созданием дизайнов, созданием более мелкой графики и версткой - один, очень нужны люди в студию:

1) Flash-разработчик

* Не важно, только начали вы изучать Flash или изучаете его на протяжении нескольких лет. Главное - целеустремленность и желание работать. Именно с такими качествами нужен человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...