Перейти к содержанию
Авторизация  
IOPUCT

После получения уровня давать SP "HF 5"

Рекомендуемые сообщения

При получении уровня давать персонажу дополнительное SP.

Например: игрок апнул 10 уровень, дать ему 2.000 SP, апнул 20 уровень, дать ему 20.000 SP.

Сам посмотрел, пока не допетрил, буду еще лазить, сразу создал тему вдруг кто отпишется и не потеряю много времени, если сам решу вопрос, опишу как сделал.

Спасибо.

 

P.S. Мне интересен вариант, автоматического получения SP игроком, то есть получил лвл, получил SP. Вариант с получением 2 свитков по 1.000 SP не пойдет, нужно именно чтоб игрок не заметно для себя получил в свою копилку SP.

Изменено пользователем IOPUCT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При получении уровня давать персонажу дополнительное SP.

Например: игрок апнул 10 уровень, дать ему 2.000 SP, апнул 20 уровень, дать ему 20.000 SP.

Сам посмотрел, пока не допетрил, буду еще лазить, сразу создал тему вдруг кто отпишется и не потеряю много времени, если сам решу вопрос, опишу как сделал.

Спасибо.

 

P.S. Мне интересен вариант, автоматического получения SP игроком, то есть получил лвл, получил SP, не получил 2 свитка по 1.000 SP, а именно получил в свою копилку SP.

В l2 j должно быть в конфиг выведено. Если быть точнее там при достидении 20 40 и 76 Изменено пользователем Edik1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При получении уровня давать персонажу дополнительное SP.

Например: игрок апнул 10 уровень, дать ему 2.000 SP, апнул 20 уровень, дать ему 20.000 SP.

Сам посмотрел, пока не допетрил, буду еще лазить, сразу создал тему вдруг кто отпишется и не потеряю много времени, если сам решу вопрос, опишу как сделал.

Спасибо.

 

P.S. Мне интересен вариант, автоматического получения SP игроком, то есть получил лвл, получил SP. Вариант с получением 2 свитков по 1.000 SP не пойдет, нужно именно чтоб игрок не заметно для себя получил в свою копилку SP.

сделать награду сп при апе уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В l2 j должно быть в конфиг выведено. Если быть точнее там при достидении 20 40 и 76

Спасибо ответившим) на 20 40 и 76 разве дается SP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в туториал квесте (ид 255) как раз отслеживаются уровни игрока - можно туда воткнуть.

не забыть главное запоминать что за такой-то уровень уже была выдана награда.

 

так же можно отслеживать листенерами, если в сборке имеется листенер на смену уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в туториал квесте (ид 255) как раз отслеживаются уровни игрока - можно туда воткнуть.

не забыть главное запоминать что за такой-то уровень уже была выдана награда.

 

так же можно отслеживать листенерами, если в сборке имеется листенер на смену уровней.

Спасибо, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...