Перейти к содержанию

xDarkDelux

Постоялец
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

24

4 Подписчика

Информация о xDarkDelux

  • Звание
    Поставил палатку

Посетители профиля

4520 просмотров профиля
  1. xDarkDelux

    ДаркДелюкс 3.0

    Могу помочь за каких-то 100 шекелей
  2. Ну я другого ответа и не ожидал. Чисто шаблон для агрошколоты. Еще и указывать пытается Не дай Бог еще и по факту плохой отзыв оставить, так это чудище может и на личности перейти, или родителей оскорблять.. Вангую примерно в такой же манере ответы по ТП. Ну да, я ноунейм для тебя, надеюсь так и будет дальше. А ты то смотрю и l2j разработчик, и клиент разработчик, и веб разработчик.. "универсал", только мне интересно, почему тебя на ммо забанили за кидалово?
  3. https://www.virustotal.com/gui/file/152668c14e4288266fb6355bc538ce5c788c568be2e21f75f388c18af51e831d/detection напиши майкам на счет false positive пусть уберут из детекта Да кому ты нужен, никто с тобой работать не хочет (люц исключение). На счет обязан/ не обязан, я ничего и не требую. Как школота агришься.
  4. Сначала после изменения настроек графики в окне логина игра 2 раза зависала, решил зайти в игру без изменения настроек. при входе в окно создания персонажа меня обругал антивирус с ног до головы (возможно шарный вмпрот, не вникал), подожду пожалуй релиза когда антивирусы ругаться перестанут. Удачи в разработке.
  5. Ну сразу понятно что из себя представляет ваша "команда".. 1. Где указано что продукт в стадии збт? 2. Когда кто-то пишет пост в котором: как констатация факта, так и намеки на то, в какую сторону надо двигаться - это сразу "некультурная речь, и вообще пошел бы ты отсюда" 3. Лять даже форма отправки сообщения подсвечивает неверно написанные слова. Я 2 раза намекнул тебе на ошибку в первом посте, а ты этого не замечаешь и продолжаешь писать с ошибками. 4. Защита от ботов Защита от пакет хака Шифрация игрового трафика Анти-Кликер Это громкие заявления и у меня есть желание проверить это все.. единственная причина по которой можно отказать - это страх, или скорее всего уверенность в том, что это все пустые слова...
  6. Что значит "выстегнул"? Так я получу ссылку в лс или нет? на любой сервер где защита нового покАления..
  7. дайте ссылку на работающий сервер ХФ с этой защитой, проверим что за "защита нового покАления" P.s сразу скажу, с акуму (СГ 3,0 конкретно) вам точно не тягаться, как минимум из-за дрова, с АА тем более.. а вот всякие там скрипты и т.п... надо глянуть.
  8. Истец: http://forummaxi.ru/user/10459-xdarkdelux/ Ответчик: http://forummaxi.ru/user/9235-alisadarkcoder/ Дата: 24.07.17 (700р) и 13.08.17 (100р) Условия сделки: Человек не сделал ничего, срок был до 15.08.2017, потом он просил продлить на неделю, я дал ему неделю, в эту же неделю он и пропал. За все время (месяц, до 21 числа) не было приложено никаких усилий по моему заказу, так-как по просьбе показать хоть какой-то результат всегда ответ либо отмазы тупые, либо игнор.. по-этому я и нашел другого исполнителя, когда Алиса пропал вообще... Деньги он отказывается возвращать, развод на предоплате...
  9. Я вижу администрации плевать на свои же правила?
  10. А я думал тут на форуме банят за нарушение правил... 4.9. Выдавать себя за другого участника форума. Ники визуально совпадающее с именем уже существующей учетной записи так же приравниваются к нарушению данного правила.Наказание: Бессрочная блокировка аккаунта.
  11. Как я и говорил, они не прикреплены к спине, и при беге влазят в перса.
  12. Вангую: сзади они даже к спине не прикреплены, обычный агатион... если я не прав - покажите детальное видео сбоку и сзади.
  13. xDarkDelux

    Ищу дизайнера

    Ваши требования (нарисовать персонажей самому и т.п.) обойдутся вам не дешево, таких людей на этом форуме вы не найдете, да и они работать не станут за место в команде (неизвестной команде без перспективы), так что мой вам совет - делайте сразу заказ.
×
×
  • Создать...