Перейти к содержанию

olan77

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-3

Информация о olan77

  • Звание
    Решил остаться
  1. это почему это мне не дано думать??
  2. Я думаю тех кто заставляет своих клиентов ждать ответа по несколько дней,можно смело посылать на три буквы и больше с ними дел никогда не иметь.
  3. Подскажите,евент "Фестиваль звездного неба".НПС (event manager) появляется в городах,дроп с мобов падает,но НПС не меняет евент дроп на большие фейверки.Пишет что несоответствую минимальным требованиям НПс и так далее. Я так понимаю к нпс должны быть мультиселы..скрипты..Так? Где бы найти? Сборка Ловели.Спасибо заранее.С меня +
  4. да да да..Наслышаны о твоей тех поддержке..Игнор и хамство.
  5. я бы вам не советовал вообще связыватся с lovely.Он продает сборку с привязкой по IP,и предлагает тех поддержку-400-500 руб в месяц.В итоге Вы получите в ответ хамство,полный игнор на ваши проблемы и потерю времени.Останетесь наедине со своими проблемами.Покурите его форум,сами все поймете.В течении тех поддержки будете у него клянчить обновления.А когда скинет,то баг репорта вы не получите ибо он прямо заявляет что пояснений о чем обнова не дает.Соответственно не сможете проверить какие проблемы были устранены.Для lovely это очень удобно.Теперь он может скидывать клиентам один и тот же файл.Типа обнова.
  6. \game\data\scripts\custom\Services.java.error.log Line: -1 - Column: -1 compilation failed
  7. да выше я же выложил ошибку.Эта ошибка как раз в файле с ошибкой который появляется рядом.
  8. olan77

    compilation failed

    никто не поможет................
  9. olan77

    compilation failed

    у меня она есть.Я пробовал в ней открывать тот файл.Все равно та же проблема.Кодировка UTF-8
  10. olan77

    compilation failed

    как правильно открыть и сохранить файл Java чтобы после сохранения не выдавало ошибку "...data\scripts\custom\Services.java.error.log Line: -1 - Column: -1 compilation failed Notepadом и IDEA пробовал. Даже если ничего в файле не менять то все равно ошибка компиляции.Прям файл-недотрога.) Спасибо.
  11. я его ставил.Открыл в notepad файл ServiceManager.java чтобы изменить id итема покупки,и стало ошибку компиляции выдавать.
  12. есть у кого реально работающий донат менеджер с премиум аками для сборки lovely? Или дайте совет как правильно настраивать ServiceManager.java чтоб не выдавало ошибку о неверной компиляции после сохранения.
  13. вот по поводу настроек..Как правильно изменить? менял цену и вылезла проблема -нпс стал показывать квест.И ошибка data\scripts\custom\ServiceManager.java.error.log Line: -1 - Column: -1 compilation failed
×
×
  • Создать...