Перейти к содержанию

AndLike

Постоялец
  • Публикаций

    859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10
  • Отзывы

    0%

AndLike стал победителем дня 22 ноября 2020

AndLike имел наиболее популярный контент!

Репутация

157

12 Подписчиков

Информация о AndLike

  • Звание
    Коренной житель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

Посетители профиля

8820 просмотров профиля
  1. Единственное что я тут вижу не те настройки bandicam и скорее всего рендера. Какие у тебя настройки в бандикаме, и в чем рендер делаешь? тебе 60фпс в ютубе тут нахрен не надо. максимум FullHD 1080p попробуй поставить 25fps в бандикаме, только постоянный, не переменный. и когда будешь рендерить надеюсь это у тебя Premiere Pro то QuickTime кодер H.264 выводи в mp4 и битрейт выше 20 не ставь, не имеет смысла. Попробуешь покажи результат, с лого твоим я протупил, сорян, 3 месяца отсутствовал дома.
  2. от 3х к рублей стоит мой труд, мое время. если не "фантан" по сложности, да и голос можно сделать самому, то почему бы вам не дэмпингнуть мне цену? отобрать часть клиентов, и не показать стоящею работу за вашу цену? Но так или иначе, скорее всего ничего подобного не случится. Я ценю свое время, и свой труд. За плюс спасибо!
  3. Вместо того что бы помочь человеку развели помойку в теме. Проще зайти на сервер х100 поиграть, посмотреть какие там рейты, и выставить, рейты дело тонкое, тут нужно не просто выставить, а и проверять.
  4. AndLike

    Ищю шаблон

    И зачем поднимать старую тему?
  5. Шалом ребята, хочу предложить к вашему внимаю мою новую работу Space Impact Под покупателя соответственно меняется текст + можно внести еще некоторые не большие правки, в плане разумного. Буду очень рад любой критике, любому мнению! (Очень интересно ваше мнение) По вопросам приобретения писать по контактам. Контакты: skype: razer.wow (Andrey Pavlovich) TG: omgh1 (Pablo Escobar) Цена: 2000 рублей
  6. AndLike

    Продам промо ролик

    Что ушло то ушло, кто не успел тот опоздал Ролик продан, всем спасибо!
  7. Теска, да он такой, адекватный, добрый, отзывчивый, пунктуальный, не срывает дэд лайн. Рекомендую его, и его услуги всем!
  8. Всем привет! В связи с пандемией Covid-19, мы предоставляем скидки на создание рекламных роликов. В данный момент все находятся практически дома на самоизоляции, как развлечься когда все закрыто? Кто то работает на удаленке, кто то употребляет алкоголь, а кто то играет в игры. По этому мы считаем что сейчас одно из самых подходящих времен для открытия сервера, все люди практически дома, привлечь можно как и новых игроков, так и старых, которые уже совсем в своей рутинной работе забыли о том, как красили ранее тряпку для Баюма. Что входит в стоимость? Рекламный ролик длинной до 12 секунд Музыкальное сопровождение Дикторская озвучка Цена фиксирована, всего 1500 руб. Акция действует до 30 апреля 2020, 00 часов 00 минут, включительно! Контакты: Skype: razer.wow (Andrey Pavlovich) Telegram: omgh1 (Pablo Escobar) blackpictures.ru Будьте здоровы, берегите себя и своих близких. Оставайтесь дома!
×
×
  • Создать...