Перейти к содержанию

v1kt0r

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-4

Информация о v1kt0r

  • Звание
    Только пришел
  1. v1kt0r

    Зарич и акаманах

    Да!) Уважаемый модератор. Если бы я мог ещё скрипты писать, то вообще было чудесно. Может кто поможет в написании скрипта?
  2. v1kt0r

    Зарич и акаманах

    Ну вы меня не поняли! А мне надо что бы взяв меч я превратился, вот в чём вся фишка!
  3. v1kt0r

    Зарич и акаманах

    Короче понятно!!! А теперь у меня проблема в том что я по ID беру меч зарича или акаманаха, одеваю но персонаж не превращаеться в зарича или акаманаха что делать?
  4. v1kt0r

    Зарич и акаманах

    Спасибо огромное!!!
  5. v1kt0r

    Зарич и акаманах

    Народ всем привет! Какой Id у зарича и акаманаха мечей!!?? Подскажите плиз!!!
  6. Народ привет! У меня тоже есть вопрос по квесту и по скриптам, такая фишка на серваке l2sl_hf5_v02b (я его тута скачал http://faq7.ru/downloads.php?page_id=197) когда я делаю квест после того как поговорил с Croop в банке в орене и пошёл к гварду Hector он просто после того как возмёшь квест пропадает из мира линейдж я его таргил но мне пишет "player Guard Hector not found" Разумееться мне даже не портнуть его к себе!!! Потому что его нету в мире, а нету его после того как возьмёшь квест. Пытался спавнить вообще ноль имоций в ответ другие нпц спавняться а гвард нет. Подскажите что нужно сделать?? Народ хочу войти в каты!!!
  7. ЁЛЫ ПАЛЫ КУПЛЮ НАРОД ТОЛЬКО СДЕЛАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
  8. Она ошибку выдаёт !!!! Ну ребята я всё равно нечего не понимаю в мануалах типа """""там дальше всё поймут""" ребята Я не пойму мне нужно подробно и в скринах если можно, если хотите заморочиться то вот вам ссылка на файлы https://yadi.sk/d/eZSRQ06q3HG4JP там всё есть уже всё отредактированно только сунуть обратно в UTX файл... НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!! я уже три месяца не могу нечего сделать!!!!!
  9. Народ привет!!! Слушайте такая тема надо убрать Интерфейс кастов над головой героя как и лучника так и мага. Обшарил много форумов и не кто не даёт ответа нормально. Может есть Dat или int файлы где предусмотренно сделать строку невидимой? Уже мудрил с текстурами парень в скайпе дал батник который распоковывает UTX файлы в Tga формат, но не сказал как запоковать всё обратно. Даю скрин что бы было более понятно, что мне нужно убрать!! И смотрите текстуры MiniBar находятся в L2UI_CH3.utx файл я распоковал и отредактировал все текстуры, сделав их невидимыми в фотошопе, которые мне нужны, но как мне обратно все файлы засунуть в L2UI_CH3.utx подскажите плиз!!!
×
×
  • Создать...