Перейти к содержанию

vova777p

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о vova777p

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новочеркасск

Контакты

  1. Работали с ним два раза, все отлично. Советую!
  2. Если не разобрался пиши в скайп, помогу.
  3. Уважаемые пользователи форума! Хочу предоставить вам не дорогую рекламную площадку баннера размером 400х1100( Боковая площадка) Адрес сайта дам в лс либо в скайпе дабы не рекламировать проект тут. Я гарантирую на ваш сайт 250+ уникальных посетителей аудитории Lineage2, если людей будет меньше я верну вам деньги! Цена и детали обговариваются лично с каждым. Вся оплата на веб мани с персональным аттестатом и бл 17 Мои контакты: Skype: vova777p ICQ: 584543106
  4. Не знаю как впс, а вот выделенные сервера с пропускной способностью 500gbps и с мощнейшими процессорами и море ОЗУ, любой ддос может пережить почти, если руками фильтровать еще.
  5. При правильных настроек в iptables, овх стоит от ддоса спокойной.И не стоит говорит про другие Хостинги что они гавно, дабы прорекламировать свой вот мол смотри тот падает а у меня стоит.
  6. Создай нового пользователя в бд надели его правами по базам, впиши его в настройка логин и гейм сервера sw и релогни mysql сервер. P.S. мне помогло
  7. Суть такова есть выделенный сервер и есть два домена к примеру domen1.ru и domen2.ru и так же два IP адреса привязанных к этой машине. Установлен аппачи и уже стоит сайт domen1.ru располагается в директории www Как мне привязать второй сайт domen2.ru к новой директории.
  8. Вроде бы в сон не уходит,т.к. сервер же запущен все время, и все же как это проверить?
  9. Сейчас четко объясню суть проблемы. Сайт подключается к бд работает, показывает онлайн,регистрирует все отлично Проходит 5-6 минут как сайт зависает на некоторое время и все коннект с бд обрывается онлайн не выводит регистрация не работает После релога Mysql сервера, сайт опять без проблем подключается Вот собственно вся проблема.
  10. Сайт и сервер стоят у OVH oc Ubuntu Server 12.04, ип статический,фаейрвол отключен
  11. Да вот нет, порт открыт, проверил, и сайт как раз таки коннектится создает аккаунты выводит онлайн, но делает все это с дикой задержкой.
  12. Почти решил проблемы, где то вычитал что во всем может быть виноват браузер Мозила, и да с телефона регистарция проходит( Но опять же с задержкой) Но сайт грузит без проблем.Теперь вопрос из за чего задержка при регистрация?
  13. Пол беды решил аккаунт регается, статистка показывается но опять же все это идет с огроменной задержкой в 1-2 минуты. Хотя нет не совсем, через раз только регистарция работает,то ошибка то норм
  14. sql залил,в настройках под свою сборку конфиг подправил, еще заметил что регистрация через раз происходит то работает то ошибка базы
×
×
  • Создать...